Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 177
Сортировать:
Головка ударная тонкостенная М19 глубокая для колесных дисков S18АD4119 Jonnesway 48853
Артикул:JW48853
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 19 мм |
| Тонкостенная | да |
2 196 ₽
В наличии
Струбцина для плиточного шва KRAFTOOL 33258
Артикул:33258
KRAFTOOL TLS-45, (20мм регулировка) рычажная присоска для стягивания плит и регулировки шва (33258)
2 196 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 1/2 головки 10 - 22 мм с трещоточным ключом CrV 11 предметов STELS 14127
Артикул:14127
11 предметов
2 199 ₽
В наличии
Кувалда, 5000 г, кованая головка, деревянная рукоятка 700мм Matrix 11032
Артикул:11032
2 199 ₽
В наличии
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-64-18
Артикул:311701-64-18
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-64-18
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Повышенная коррозионная стойкость
- Герметичность соединения
2 202 ₽
В наличии
Ножницы по металлу"PIRANHA",270мм,прямой и левый проходной рез,сталь-СrMo,двухкомп.рук-ки GROSS 78331
Артикул:78331
2 203 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М34 S03А8134 Jonnesway 48318
Артикул:JW48318
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 209 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFESSIONAL": Биты и торцовые головки с трещеткой и воротком, 39 предметов 25135-H39
Артикул:25135-H39
2 210 ₽
В наличии
Стриппер TK-6 автоматический многофункциональный 22635
Артикул:22635
Стриппер TK-6 автоматический многофункциональный 22635
- Снятиеизоляции: от 0,2 до 6 мм2
- Снятие изоляции с моножильных и многопроволочных жил без повреждения проводника
- Одновременная зачистка нескольких проводов за одно движение
2 210 ₽
В наличии
ЗУБР 4 шт, набор удлиненного губцевого инструмента, Профессионал (22026)
Артикул:22026
ЗУБР 4 шт, набор удлиненного губцевого инструмента, Профессионал (22026)
2 211 ₽
В наличии
Набор ЗУБР: Биты со специальными профилями, обточенные, хромомолибденовая сталь, 50 мм, 30 предметов 26092-H30
Артикул:26092-H30
2 214 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М36 удлиненная S03AD6136 Jonnesway 47562
Артикул:JW47562
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 215 ₽
В наличии
Ручные тиски струбцина с плоскими губками 8" P54M08A Jonnesway 47526
Артикул:JW47526
| Ручные тиски | струбцина 8" |
| Длина | 200 мм |
| Форма губок | плоские |
2 215 ₽
В наличии
Горизонтальный зажим KRAFTOOL HH-xx 32220
Артикул:32220
Горизонтальный зажим KRAFTOOL HH-xx 32220
- Усиленная конструкция
- Цельнокованая лапка
- Зажим 400кгс
- Удобная работа
- Система быстрой настройки по толщине
- Обрезиненный наконечник
2 215 ₽
В наличии
Протяжка стальная КВТ STP-4.0/10K в кассете (Fortisflex) 81805
Артикул:kvt081805
Протяжка стальная КВТ STP-4.0/10K в кассете (Fortisflex) 81805
2 215 ₽
В наличии
Ножовка по дереву (пила) KATRAN "FINE CUT" 300 мм x 0,6 мм, 14 TPI (1,8 мм), KRAFTOOL 1-15181-30-14
Артикул:1-15181-30-14
2 218 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещоточных 6-19 мм, 8 шт., CrV, матовый хром// Denzel 14721
Артикул:14721
Набор ключей комбинированных трещоточных 6-19 мм, 8 шт., CrV, матовый хром// Denzel 14721
2 218 ₽
В наличии
Протяжка из полиэстера PET-3-6.0/30 (Fortisflex) 76675
Артикул:kvt076675
Протяжка из полиэстера PET-3-6.0/30 (Fortisflex) 76675
2 221 ₽
В наличии
Ключ телескопический трещоточный 1/2" 305-445 мм CrV хромир. 2-х комп. рукоятка Gross 14070
Артикул:14070
2 223 ₽
В наличии
Вороток Г-образный 1/2"DR 365 мм S25H414 Jonnesway 49216
Артикул:JW49216
| Посадочный квадрат | 1/2"DR |
| Длина | 365 мм |
| Материал | сталь |
2 227 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный зеркальная полировка 1-1/4" W26432 Jonnesway 49120
Артикул:JW49120
| Ключ гаечный комбинированный | отполирован |
| Размер | 1-1/4" |
| Материал | сталь CrV |
2 227 ₽
В наличии
Пассатижи 7" P017 Jonnesway 47114
Артикул:JW47114
| Тип инструмента | пассатижи 7" |
| Длина | 190 мм |
| Закаленные до твердости | 60-64 HRC |
2 227 ₽
В наличии
Молоток столярный 750 г M05016 Jonnesway 48829
Артикул:JW48829
| Тип молотка | столярный |
| Длина | 330 мм |
| Боек | квадратный |
2 227 ₽
В наличии




























































































