Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 178
Сортировать:
Ручные тиски струбцина с овальными губками 10" P52M10 Jonnesway 47142
Артикул:JW47142
| Ручные тиски | струбцина 10" |
| Длина | 250 мм |
| Форма губок | овальные |
2 227 ₽
В наличии
Щипцы для стопорных колец сжим изогнутые 9" AG010006 Jonnesway 48658
Артикул:JW48658
| Щипцы для стопорных колец | изогнутые |
| Применение | сжим |
| Размер | 9" (230 мм) |
2 227 ₽
В наличии
Удлинитель 3-х сторонний 1/2" 3/8" 1/4" DR 250-200 мм S43H210 Jonnesway 47605
Артикул:JW47605
| Удлинитель Т-образный | трехсторонний |
| Размер | 250х200 мм |
| Посадочный квадрат | 1/2" 3/8" 1/4" |
2 227 ₽
В наличии
Полосогиб Сибртех 18126, 500 мм, ширина до 30 мм
Артикул:18126
Полосогиб Сибртех 18126, 500 мм, ширина до 30 мм
2 228 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 6-24мм, 21 предмет 27752-H21
Артикул:27752-H21
2 229 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М36 S03А8136 Jonnesway 48319
Артикул:JW48319
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 239 ₽
В наличии
Бокорезы 145 мм Denzel 17780, трехкомпонентные рукоятки
Артикул:17780
Бокорезы 145 мм Denzel 17780, трехкомпонентные рукоятки
2 239 ₽
В наличии
Набор стамесок с двухкомпонентными ручками, 6/10/12/16/20мм, 5шт, STAYER Profi 18205-H5
Артикул:18205-H5_z01
2 242 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 180 мм Denzel 17081, трехкомпонентные рукоятки
Артикул:17081
Плоскогубцы комбинированные 180 мм Denzel 17081, трехкомпонентные рукоятки
2 246 ₽
В наличии
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-40-12
Артикул:311701-40-12
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-40-12
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Повышенная коррозионная стойкость
- Герметичность соединения
2 247 ₽
В наличии
ЗУБР Про-36, тип 36 (L) калибр 20GA (10 - 14 мм)/28, кабельный рессорный степлер, Профессионал (31580)
Артикул:31580
ЗУБР Про-36, тип 36 (L) калибр 20GA (10 - 14 мм)/28, кабельный рессорный степлер, Профессионал (31580)
2 248 ₽
В наличии
Набор бит, магнитный адаптер,сталь S2,пластиковый кейс,32 предм GROSS 11363
Артикул:11363
| Виды шлицей | SL, PH, PZ, TX, HEX |
| Количество в наборе | 32 предм |
| Производитель | Германия |
2 249 ₽
В наличии
Наборы трещоточных комбинированных ключей укороченных серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:27103-H5
2 249 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "PRO", Сr-V сталь, 72 зубца, изогнутая, 1/2" 27795-1/2_z02
Артикул:27795-1/2_z02
2 249 ₽
В наличии
Сумка KRAFTOOL "INDUSTRIE" поясная с ремнем, 9 карманов, петля для крепления рулетки 38743
Артикул:38743
2 250 ₽
В наличии
ЗУБР 6 кг, 650 мм, кованая кувалда (20112-6)
Артикул:20112-6
ЗУБР 6 кг, 650 мм, кованая кувалда (20112-6)
2 252 ₽
В наличии
KRAFTOOL Ножницы по металлу BULLDOG проходные с двойной рычажной передачей, левые, губка с выносом, Cr-Mo, 260 мм 2325-L
Артикул:2325-L
2 254 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5–10 мм S2 9 шт экстра-длинные с шаром сатинированные Gross 16404
Артикул:16404
| Диаметр ключей | от 1,5 до 10 мм |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
2 255 ₽
В наличии
Топор финского типа X - серия 20660-07
Артикул:20660-07
Топор финского типа X - серия 20660-07
- Армированный нейлон
- Кованая голова
- Работа в агрессивных средах
- Оптимальный баланс центра тяжести
- Пластиковый чехол
- Отверстие под темляк
2 256 ₽
В наличии
Ключ торцевой шестигранный удлиненный H19 H02M119 Jonnesway 48996
Артикул:JW48996
| Ключ торцевой шестигранный | удлиненный |
| Размер | 19 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 257 ₽
В наличии
Трещотка короткая 3/8"DR 48 зубцов 115 мм R3803 Jonnesway 47172
Артикул:JW47172
| Тип инструмента | трещетка короткая |
| Длина | 115 мм |
| Привод | 3/8"DR |
2 257 ₽
В наличии
ЗУБР 1150 г, ювелирная стальная наковальня, Профессионал (32616)
Артикул:32616
ЗУБР 1150 г, ювелирная стальная наковальня, Профессионал (32616)
2 257 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 10-24мм, 12 предметов 27750-H12
Артикул:27750-H12
2 259 ₽
В наличии
Стриппер PK-60 многофункциональный 6в1 22658
Артикул:22658
Стриппер PK-60 многофункциональный 6в1 22658
- Снятие изоляции 0.5 - 6 мм2
- Кусачки для кабеля
- Обжим не изолированных наконечников 0.5 - 6 мм? и коаксиальных разъемов
- Винторез М2.5-М5
- Пассатижи
- Отверстие для формирования петель
- Лезвия из инструментальной стали
2 259 ₽
В наличии




























































































