Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 176
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 3/4" М33 удлиненная S03AD6133 Jonnesway 48589
Артикул:JW48589
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 160 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 15х15 карданный W66115 Jonnesway 49281
Артикул:JW49281
| Ключ комбинированный карданный | трещеточный |
| Размер | 15 х 15 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 160 ₽
В наличии
Трещотка STAYER "PROFESSIONAL" с удлинителем к клуппам 1/4" - 1 1/4" 28265-1/4-5/4
Артикул:28265-1/4-5/4
2 160 ₽
В наличии
ЗУБР БМП-50, 50 мм, безынерционный молоток с полиамидными бойками, Профессионал (2043-50)
Артикул:2043-50
ЗУБР БМП-50, 50 мм, безынерционный молоток с полиамидными бойками, Профессионал (2043-50)
2 162 ₽
В наличии
Струбцина "EcoKraft" ручная пистолетная, KRAFTOOL 32226-30, пластиковый корпус, 300/500мм, 150кгс 32226-30
Артикул:32226-30_z01
2 163 ₽
В наличии
Топор-колун STAYER "PROFESSIONAL" кованый с двухкомпонентной фиберглассовой рукояткой, "ушастый", 2кг/720мм 20623-20
Артикул:20623-20_z01
2 163 ₽
В наличии
Набор бит и свёрел,магнитный адаптер,CrV, в пласт. боксе,40шт MATRIX 11322
Артикул:11322
| Виды шлицей | PH, PZ,Т |
| Количество предметов в наборе | 40 предм |
| Производитель | Германия |
2 164 ₽
В наличии
Бокорезы 8" P038 Jonnesway 47117
Артикул:JW47117
| Тип инструмента | бокорезы 8" |
| Твердость режущих граней | 70-72 ед HRC |
| Длина | 200 мм |
2 166 ₽
В наличии
Комплект угловых шестигранников EXTRA LONG с шаром 2,5-10мм 7предметов S2 H06SM107S Jonnesway 47097
Артикул:JW47097
| Угловые шестигранники с шаром | EXTRA LONG |
| Размер | 2,5 мм - 10 мм |
| Комплект | 7 предметов |
2 166 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-08
Артикул:311703-48-08
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-08
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
2 167 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL P-34 трубная 32302-1
Артикул:32302-1
KRAFTOOL PC-34, 3/4?, трубная струбцина (32302-1)
2 171 ₽
В наличии
Кувалда, 8000 г, кованая головка, деревянная рукоятка (Павлово) Россия 10969
Артикул:10969
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 8000 г |
| Вес | 8,340 кг |
2 173 ₽
В наличии
Ящик для инструмента с мет. замками 22", 560х285x235 мм Россия Stels 90748
Артикул:90748
2 176 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М33 S03А8133 Jonnesway 48577
Артикул:JW48577
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 178 ₽
В наличии
Трещотка 1/4" DR 48 зубцов 135 мм R3702 Jonnesway 47168
Артикул:JW47168
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 1/4" DR |
| Длина | 135 мм |
2 178 ₽
В наличии
Трещотка 1/4" DR 72 зубца 135 мм R3502 Jonnesway 47162
Артикул:JW47162
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 1/4" DR |
| Длина | 135 мм |
2 178 ₽
В наличии
Кейс монтера Сибртех 90236, 365х300х110 мм, 10 карманов, наплечный ремень
Артикул:90236
Кейс монтера Сибртех 90236, 365х300х110 мм, 10 карманов, наплечный ремень
2 180 ₽
В наличии
Съемник 165 мм для внешних стопорных колец (19-60 мм) изогнутые губки Gross 18341
Артикул:18341
2 182 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М30 S03А8130 Jonnesway 48316
Артикул:JW48316
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 190 ₽
В наличии
Ключ разводной 150 0-19 мм пластиковая ручка W27 АТ6 Jonnesway 48045
Артикул:JW48045
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 150 мм |
| Раскрытие губок | 0-19 мм |
2 190 ₽
В наличии
Ключ трубный 8" 200мм W2808 Jonnesway 48697
Артикул:JW48697
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 8" 200 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 190 ₽
В наличии
Удлинитель гибкий 1/2" 205мм S27H4 Jonnesway 47393
Артикул:JW47393
| Удлинитель гибкий | 1/2"DR |
| Длина | 205 мм |
| Масса | 0,285 кг |
2 190 ₽
В наличии
Кусачки торцевые 110 мм 4.5" P7102 мини Jonnesway 48270
Артикул:JW48270
| Кусачки миниатюрные | торцевые |
| Размер | 110 мм (4,5") |
| Производитель | Тайвань |
2 190 ₽
В наличии
Кувалда 5000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX MASTER 10924
Артикул:10924
| Вес |
5000 г |
2 191 ₽
В наличии




























































































