Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 175
Сортировать:
Струбцина ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тип "F", двухкомпонентная ручка, стальная закаленная рейка, 120х1000мм 32155-120-1000
Артикул:32155-120-1000_z01
2 125 ₽
В наличии
Кувалда 3000 г, кованая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм Denzel 11022
Артикул:11022
2 127 ₽
В наличии
Гайколом усиленный 11-20 мм AN010108 Jonnesway 48186
Артикул:JW48186
| Универсальный инструмент | гайколом |
| Диаметр гаек | 11-20 мм |
| Тип гайколома | механический |
2 129 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М24 S03А8124 Jonnesway 48970
Артикул:JW48970
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 129 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М32 удлиненная S03AD6132 Jonnesway 48588
Артикул:JW48588
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 129 ₽
В наличии
Трещотка 3/8" DR 36 зубца 185 мм R2903 Jonnesway 47154
Артикул:JW47154
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 3/8" DR |
| Длина | 185 мм |
2 129 ₽
В наличии
Ножницы для резки металла 250мм 10" прямой рез P2010S P2010SA Jonnesway 47131
Артикул:JW47131
| Ножницы для резки металла | прямой рез |
| Длина | 250мм (10") |
| Твердость режущей кромки | 60-62 HRC |
2 129 ₽
В наличии
Труборез 1/8"-1-1/8" 4-28 мм AN040035A Jonnesway 48742
Артикул:JW48742
| Тип специального инструмента | труборез |
| Диаметр трубок | 4-28 мм (1/8"-1-1/8") |
| Толщина стенки труб | 3 мм |
2 129 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 30 - 200 мм, внутренний d 35 - 200 мм, шарнирный трехзахватный съемник, Профессионал (43318-160)
Артикул:43318-160
ЗУБР внешний d 30 - 200 мм, внутренний d 35 - 200 мм, шарнирный трехзахватный съемник, Профессионал (43318-160)
2 129 ₽
В наличии
Топор-колун TК17 (M) Вихрь 73/2/1/7
Артикул:73/2/1/7
Топор-колун TК17 (M) Вихрь 73/2/1/7
2 129 ₽
В наличии
Бокорезы 8" P098 Jonnesway 47126
Артикул:JW47126
| Тип инструмента | бокорезы 8" |
| Твердость режущих граней | 70-72 ед HRC |
| Длина | 200 мм |
2 135 ₽
В наличии
Молоток каменщика Denzel 10633, 680 г, цельнокованый, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка
Артикул:10633
Молоток каменщика Denzel 10633, 680 г, цельнокованый, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка
2 135 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 12шт. (6-32мм) CrV Elliptical зерк. хромирование MATRIX Master 15242
Артикул:15242
2 139 ₽
В наличии
Клещи для обжима наконечников штыревых НШВ, НШВИ, НШВИ-2, 0,5-4 мм2 Denzel 17743
Артикул:17743
2 140 ₽
В наличии
Клещи для обжима неизолированных наконечников НК и НВ, разъемов РП, 0,25 - 2,5 мм2 Denzel 17745
Артикул:17745
2 140 ₽
В наличии
Клещи для обжима неизолированных наконечников НК и НВ, разъемов РП, 1,5 - 6 мм2 Denzel 17746
Артикул:17746
2 140 ₽
Осталось несколько штук
Плоскогубцы комбинированные 165 мм Denzel 17080, трехкомпонентные рукоятки
Артикул:17080
Плоскогубцы комбинированные 165 мм Denzel 17080, трехкомпонентные рукоятки
2 143 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" Gross 14055, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
Артикул:14055
Ключ-трещотка 1/2" Gross 14055, CrV, 90 зубьев, усиленный, хром
2 146 ₽
В наличии
Колун К3600Ф фиберглассовое топорище Вихрь
Артикул:73/2/1/5
| Длина рукоятки | 900 мм |
| Вес без топорища | 3600 г |
| Материал рукоятки | Фибергласс |
2 147 ₽
В наличии
Набор комбинированных гаечных ключей 12 шт, 6 - 24 мм, KRAFTOOL 27079-H12
Артикул:27079-H12_z01
2 149 ₽
В наличии
ЗУБР 6.4 x 22 мм, 250 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-64-22)
Артикул:31312-64-22
ЗУБР 6.4 x 22 мм, 250 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-64-22)
2 149 ₽
В наличии
Ножницы по металлу двухрычажные Alligator 2328-OL
Артикул:2328-OL
Ножницы по металлу двухрычажные Alligator 2328-OL
- Двухрычажная
- Сталь СrMo
2 156 ₽
В наличии
Инструмент для работы с листовым металлом KRAFTOOL 23276
Артикул:23276
KRAFTOOL RET, 240 мм, клещи для гофрирования (23276)
2 156 ₽
В наличии
Переставные клещи 22354
Артикул:22354
Переставные клещи 22354
- Хромированный корпус
- Эластичные накладки
- Экстратонкие губки
- Высокая надежность конструкции
- Самоблокирующийся захват деталей
- Хромованадиевая сталь
- Закалено
- Быстрая регулировка
2 157 ₽
В наличии
ЗУБР КС-300/120, F, 300 х 120 мм, цельнокованая струбцина F, Профессионал (32157-120-300)
Артикул:32157-120-300
ЗУБР КС-300/120, F, 300 х 120 мм, цельнокованая струбцина F, Профессионал (32157-120-300)
2 157 ₽
В наличии
Стриппер TK-8 автоматический многофункциональный 22637
Артикул:22637
Стриппер TK-8 автоматический многофункциональный 22637
- Увеличенный диапазон снятия изоляции: от 0,05 до 8 мм2
- Снятие изоляции с моножильных и многопроволочных жил без повреждения проводника
- Одновременная зачистка нескольких проводов за одно движение
2 159 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М27 S03А8127 Jonnesway 48971
Артикул:JW48971
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 160 ₽
В наличии




























































































