Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 174
Сортировать:
Струбцина реечная быстрозажимная пистолетного типа пошаговый механизм пластиковый корпус 150 мм Gross 20700
Артикул:20700
2 082 ₽
В наличии
Мультитул-пассатижи диэлектрические КВТ 200 мм, серия СТАНДАРТ (87297)
Артикул:kvt087297
Мультитул-пассатижи диэлектрические КВТ 200 мм, серия СТАНДАРТ (87297)
2 083 ₽
В наличии
Бокорезы 8", усиленные P098A Jonnesway 48282
Артикул:JW48282
| Усиленные | бокорезы 8" |
| Твердость режущих граней | 70-72 ед HRC |
| Длина | 200 мм |
2 087 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М24 удлиненная S03AD6124 Jonnesway 48585
Артикул:JW48585
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 087 ₽
В наличии
Молоток с деревянной ручкой 0.6кг M09600 Jonnesway 47952
Артикул:JW47952
| Тип инструмента | молоток |
| Масса бойка | 600 гр |
| Рукоятка | деревянная (HIKORY) |
2 087 ₽
В наличии
Клещи переставные Denzel 17902, обливные рукоятки, 240 мм
Артикул:17902
Клещи переставные Denzel 17902, обливные рукоятки, 240 мм
2 087 ₽
В наличии
Ящик для инструмента "TOOLBOX-19" пластиковый, STAYER Professional 38167-19
Артикул:38167-19
2 089 ₽
В наличии
ЗУБР СлимФит, 300 / 60 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-30)
Артикул:27245-30
ЗУБР СлимФит, 300 / 60 мм, разводной ключ, ПРОФЕССИОНАЛ (27245-30)
2 089 ₽
В наличии
Поясная сумка универсальная KRAFTOOL 38776
Артикул:38776
KRAFTOOL KP-8 с быстросъёмным креплением FastClip, 8 карманов и петель, 170 х 260 мм, поясная сумка (38776)
2 090 ₽
В наличии
Головка ударная тонкостенная М17 глубокая для колесных дисков S18АD4117 Jonnesway 48852
Артикул:JW48852
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 17 мм |
| Тонкостенная | да |
2 099 ₽
В наличии
Ножницы для резки металла 250мм 10" правый рез P2010R P2010RA Jonnesway 47130
Артикул:JW47130
| Ножницы для резки металла | правый рез |
| Длина | 250мм (10") |
| Материал губок | CrMo |
2 099 ₽
В наличии
Ящик ударопрочный KRAFTOOL PANZER 38251-10
Артикул:38251-10
KRAFTOOL PANZER-10, 270 х 240 х 170 мм, (10?), IP55, ударопрочный пластиковый ящик (38251-10)
2 099 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М27 удлиненная S03AD6127 Jonnesway 48586
Артикул:JW48586
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 105 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М19 удлиненная S03AD6119 Jonnesway 48583
Артикул:JW48583
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 19 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 117 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный карданный 14 мм W66114 Jonnesway 49280
Артикул:JW49280
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 14 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 117 ₽
В наличии
Щипцы для стопорных колец сжим прямые 9" AG010003 Jonnesway 48657
Артикул:JW48657
| Щипцы для стопорных колец | прямые |
| Применение | сжим |
| Размер | 9" (230 мм) |
2 117 ₽
В наличии
Плоскогубцы KRAFTOOL"KRAFT-MAX"комб,Cr-Mo,маслобензост двухкомп рукоятки,шарнирное соединение с повыш износост,200мм 22011-1-20
Артикул:22011-1-20_z01
2 119 ₽
В наличии
Клещи для обжима наконечников штыревых НШВ, НШВИ, НШВИ-2, 6-16 мм2 Denzel 17744
Артикул:17744
2 119 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР КОТ-25, 250 мм, обжимные клещи для тросовых зажимов, Профессионал (23347)
Артикул:23347
ЗУБР КОТ-25, 250 мм, обжимные клещи для тросовых зажимов, Профессионал (23347)
2 121 ₽
В наличии
Безынерционный молоток KRAFTOOL DEAD BLOW с бойками из полиамида 2078-40
Артикул:2078-40
Безынерционный молоток KRAFTOOL DEAD BLOW с бойками из полиамида 2078-40
- Отсутствие отдачи.
- Бойки белого цвета, средней твердости
- Металлический наполнитель для гашения отдачи
- Металлическая обрезиненная рукоятка
2 122 ₽
В наличии
Отвертка ударно-поворотная 6 предм. 25555
Артикул:25555
Отвертка ударно-поворотная 6 предм. 25555
- Металлическая рукоятка
- 4 ударные биты в комплекте
2 123 ₽
В наличии




























































































