Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 173
Сортировать:
Степлер мебельный Denzel 40215, тип 53 и 13, 6-14мм, тип 140, 10-14мм, тип 300, 15мм, тип 500, 15мм
Артикул:40215
Степлер мебельный Denzel 40215, тип 53 и 13, 6-14мм, тип 140, 10-14мм, тип 300, 15мм, тип 500, 15мм
2 046 ₽
В наличии
Топор-колун с клиновидным полотном 2500 г Matrix 21811, фибергласовое обрезиненное топорище 880 мм
Артикул:21811
Топор-колун с клиновидным полотном 2500 г Matrix 21811, фибергласовое обрезиненное топорище 880 мм
2 049 ₽
В наличии
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-64-15
Артикул:311701-64-15
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-64-15
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Повышенная коррозионная стойкость
- Герметичность соединения
2 049 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М21 удлиненная S03AD6121 Jonnesway 48977
Артикул:JW48977
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 050 ₽
В наличии
Ручные тиски струбцина 10" с прорезиненными ручками P32M10C Jonnesway 48312
Артикул:JW48312
| Ручные тиски | струбцина 10" |
| Длина | 250 мм |
| Рукоятки | прорезиненные |
2 050 ₽
В наличии
Отвертка трещоточная с набором бит 7 предметов DR0107S Jonnesway 48818
Артикул:JW48818
| Тип отвертки | трещоточная |
| С набором бит | да |
| Количество предметов | 7 предметов |
2 050 ₽
В наличии
Сумка для инструмента Handwerker 26 карманов 400х225х310 мм GROSS артикул 90272
Артикул:90272
2 056 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5–10 мм S2 9 шт удлиненные с шаром сатинированные Gross 16403
Артикул:16403
| Диаметр ключей | от 1,5 до 10 мм |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
2 059 ₽
В наличии
Ключ разводной компактный c тонкими губками KRAFTOOL SlimWide Compact 27266-25
Артикул:27266-25
KRAFTOOL SlimWide Compact, 160/44 мм, разводной ключ (27266-25)
2 059 ₽
В наличии
Набор бит,магнитный адаптер,CrV,в плат.боксе,64шт MATRIX 11327
Артикул:11327
64 предмета
2 063 ₽
В наличии
Сумка текстильная для инструментов Makita 831271-6
Артикул:831271-6
Характеристики
- Вес1 кг
- Вес товара в упаковке 1 кг
- Размер упаковки 55 х 35 х 7 см
2 064 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М22 удлиненная S03AD6122 Jonnesway 48584
Артикул:JW48584
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 22 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 068 ₽
В наличии
Струбцина STAYER, тип "F", DIN 5117, двухкомпонентная ручка, профилированная закаленная рейка, 120х1000мм 32095-120-1000
Артикул:32095-120-1000
2 068 ₽
В наличии
ЗУБР 13 шт, 6 - 22 мм, набор комбинированных гаечных ключей, Профессионал (27095-H13)
Артикул:27095-H13
ЗУБР 13 шт, 6 - 22 мм, набор комбинированных гаечных ключей, Профессионал (27095-H13)
2 070 ₽
В наличии
Сумка поясная STAYER PROFESSIONAL для инструментов, кожаная, 10 карманов, 2 скобы 38517
Артикул:38517
2 071 ₽
В наличии
Кувалда STAYER "PROFI" кованая фибергласовая рукоятка, обратная, 3,0кг 20110-3_z03
Артикул:20110-3_z03
2 073 ₽
В наличии
Кувалда с клиновидным бойком 1,8 кг Denzel 11016, фибергласовая рукоятка c TPR
Артикул:11016
Кувалда с клиновидным бойком 1,8 кг Denzel 11016, фибергласовая рукоятка c TPR
2 073 ₽
В наличии
ЗУБР Про-71, набор бит, Профессионал (26394-H71)
Артикул:26394-H71
ЗУБР Про-71, набор бит, Профессионал (26394-H71)
2 073 ₽
В наличии
Бокорезы 7" P097 Jonnesway 47125
Артикул:JW47125
| Тип инструмента | бокорезы 7" |
| Твердость режущих граней | 70-72 ед HRC |
| Длина | 180 мм |
2 074 ₽
В наличии
Ключ разводной 200 0-24мм W27 АS8 Jonnesway 48043
Артикул:JW48043
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 200 мм |
| Раскрытие губок | 0-24 мм |
2 074 ₽
В наличии
Заклепочник ручной «гармошка» КВТ ЗР-05 (80631)
Артикул:kvt080631
Заклепочник ручной «гармошка» КВТ ЗР-05 (80631)
2 074 ₽
В наличии
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-40-10
Артикул:311701-40-10
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-40-10
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Повышенная коррозионная стойкость
- Герметичность соединения
2 075 ₽
В наличии
Ключ разводной 250 мм Gross 15559, CrV, облегченный
Артикул:15559
Ключ разводной 250 мм Gross 15559, CrV, облегченный
2 077 ₽
В наличии
Заклепочник, KRAFTOOL "NX-3" 31170-H6, литой корпус, d=2,4-4,8 мм - Al и сталь; d=2,4-4,0 - нерж сталь, в боксе, с набором заклепок 31170-H6
Артикул:31170-H6_z01
2 078 ₽
В наличии
Ножницы по металлу двухрычажные Alligator 2328-OR
Артикул:2328-OR
Ножницы по металлу двухрычажные Alligator 2328-OR
- Двухрычажная
- Сталь СrMo
2 078 ₽
В наличии




























































































