Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 172
Сортировать:
Колун 3600 г фибергласовое обрезиненное топорище 900 мм MATRIX 21822
Артикул:21822
| Размер |
900 |
2 005 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2" Gross 14052, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
Артикул:14052
Ключ-трещотка 1/2" Gross 14052, CrV, 120 зубьев, цельнометаллический, хром
2 010 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-22 мм 12 шт CrV холодный штамп GROSS 15149
Артикул:15149
| Тип ключа | ключ комбинированный |
| Размеры | 6-22 мм |
| Производитель | Германия |
2 012 ₽
В наличии
Съемник 165 мм для внутренних стопорных колец (19-60 мм) изогнутые губки Gross 18343
Артикул:18343
2 013 ₽
В наличии
Пресс-клещи мультидиапазонные для втулочных наконечников ПКМ-6 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:22654_z01
2 014 ₽
В наличии
Переноска для инструмента, 260х240х300 мм, 22 кармана, наплечный ремень// Denzel 90294
Артикул:90294
2 016 ₽
В наличии
Трещотка 1/4" DR 48 зубцов 128 мм R3602 Jonnesway 47165
Артикул:JW47165
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 1/4" DR |
| Длина | 128 мм |
2 020 ₽
В наличии
Удлинитель гибкий 3/8" 193мм S27H3 Jonnesway 48199
Артикул:JW48199
| Удлинитель гибкий | 3/8"DR |
| Длина | 193 мм |
| Масса | 0,280 кг |
2 020 ₽
В наличии
Набор ключей накидных Кратон BWS-03 10 пр. 2 27 02 003
Артикул:22702003
| Тип набора | накидной |
| Количество ключей в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
2 023 ₽
В наличии
Стрипперы автоматические многофункциональные тип Т серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:22669_z01
2 025 ₽
В наличии
Вороток шарнирный 1/2"DR гибкая рукоятка S22H41375 Jonnesway 47283
Артикул:JW47283
| Вороток шарнирный | гибкая рукоятка |
| Размер привода | 1/2"DR |
| Длина | 375 мм |
2 026 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М50 S04Н6350 Jonnesway 49057
Артикул:JW49057
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 50 мм |
2 026 ₽
В наличии
Заклепочник 2,4-4,8мм V1000 Jonnesway 48070
Артикул:JW48070
| Тип заклепочника | ручной |
| Диаметр заклепки | 2,4-4,8 мм |
| Длина | 280 мм |
2 026 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 32мм ударный W72132 Jonnesway 48903
Артикул:JW48903
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 32 мм |
| Материал | CrMo |
2 026 ₽
В наличии
Кусачки-бокорезы 180мм P107 Jonnesway 47127
Артикул:JW47127
| Кусачки | бокорезы |
| Длина | 180 мм |
| Материал | сталь |
2 026 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "PRO", Сr-V сталь, 60 зубцов, 1/2" 27794-1/2_z02
Артикул:27794-1/2_z02
2 029 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL Отвертка реверсивная с битами и торцовыми головками и сверлами, 43 предм 25556-H43
Артикул:25556-H43
2 030 ₽
В наличии
Ключ разводной, 200 мм Gross 15573, CrV, ультратонкие губки
Артикул:15573
Ключ разводной, 200 мм Gross 15573, CrV, ультратонкие губки
2 030 ₽
В наличии
Струбцина "EcoKraft" ручная пистолетная, KRAFTOOL 32226-15, пластиковый корпус, 150/350мм, 150кгс 32226-15
Артикул:32226-15_z01
2 031 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL GRAND корпусная 32240-3
Артикул:32240-3
Струбцина KRAFTOOL GRAND корпусная 32240-3
- Постоянно параллельные губки
- Сжатие и распор
- Сжатие 600 кгс
- литой корпус из PA6
- Стальная закаленная рейка
- Силовой механизм из чугуна
- накладки из полипропилена
- Эргономичные рукоятки.
2 031 ₽
В наличии
Кувалда с фиберглассовой рукояткой СИБИН, обратный всад, 4 кг 20134-4
Артикул:20134-4
2 035 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 16 мм, 500 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-48-16)
Артикул:31312-48-16
ЗУБР 4.8 x 16 мм, 500 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-48-16)
2 036 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М50 S04Н6150 Jonnesway 47732
Артикул:JW47732
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 50 мм |
2 038 ₽
В наличии
Ножницы для резки металла 250мм 10" левый рез P2010L P2010LA Jonnesway 47129
Артикул:JW47129
| Ножницы для резки металла | левый рез |
| Длина | 250мм (10") |
| Твердость режущей кромки | 60-62 HRC |
2 038 ₽
В наличии
Молоток строительный 450 г, цельнокованый,боек с магнитом, двухкомп. обрезин. рук-ка Denzel 10468
Артикул:10468
2 040 ₽
В наличии
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с петлями для подвешивания КВТ СМ-04 (83138)
Артикул:kvt083138
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с петлями для подвешивания КВТ СМ-04 (83138)
2 040 ₽
Осталось 2 шт.
Ящик для инструмента Сибртех 90750, 430 х 200 х 160 мм, три секции, металлический
Артикул:90750
Ящик для инструмента Сибртех 90750, 430 х 200 х 160 мм, три секции, металлический
2 043 ₽
В наличии




























































































