Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 171
Сортировать:
Трещотка короткая силовая 3/8"DR 36 зубцов 135мм R2903B Jonnesway 47156
Артикул:JW47156
| Трещоточная рукоятка | короткая силовая |
| Размер привода | 3/8"DR |
| Длина | 135 мм |
1 959 ₽
В наличии
Мультитул-длинногубцы диэлектрические КВТ 200 мм, серия СТАНДАРТ (87298)
Артикул:kvt087298
Мультитул-длинногубцы диэлектрические КВТ 200 мм, серия СТАНДАРТ (87298)
1 963 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М38 S04Н8138 Jonnesway 48675
Артикул:JW48675
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 38 мм |
1 965 ₽
В наличии
Плоскогубцы 180 мм 7" P087 Jonnesway 47123
Артикул:JW47123
| Шарнирно-губцевый инструмент | плоскогубцы |
| Длина | 180 мм (7") |
| Материал | CRV сталь |
1 965 ₽
В наличии
Болторез "Hercules" по стали до 30 HRC, усиленный коннектор, 750 мм, STAYER 2330-075
Артикул:2330-075
1 970 ₽
В наличии
ЗУБР АРП-12, плавный гиб, арматурогиб (23421)
Артикул:23421
ЗУБР АРП-12, плавный гиб, арматурогиб (23421)
1 971 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-04 14 пр. 2 27 03 004
Артикул:22703004
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 14 шт |
| Производитель | Россия |
1 972 ₽
В наличии
Струбцина, KRAFTOOL 32011-120-500, тип "F", DIN 5117, двухкомпонентная ручка, 120х500мм 32011-120-500
Артикул:32011-120-500_z01
1 973 ₽
В наличии
KRAFTOOL Ножницы по металлу Alligator, прямые удлинённые, Cr-Mo, 290 мм 2328-SL
Артикул:2328-SL
1 974 ₽
В наличии
Съемник 175 мм для внешних стопорных колец (19-60 мм) прямые губки Gross 18340
Артикул:18340
1 975 ₽
Осталось несколько штук
Набор ЗУБР "ПРОФИ": Отвертка с двухкомп рукояткой, насадки и мини трещетка, 47 предм, пластиковый бокс 25283-H47
Артикул:25283-H47_z01
1 976 ₽
В наличии
Отвертки реверсиные с набором бит, торцевых головок, 61 предм.,CrV Сибртех 13363
Артикул:13363
| Тип | отвертка реверсивная |
| Удлинитель | 120мм,125мм |
| Кол-во в наборе | 61 шт |
| Вес | 0,78 кг |
1 982 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток КВТ SLIM VDE НИО-2207 сталь S2, профиль SL, PZ, 7 шт. (88933)
Артикул:kvt088933
Набор диэлектрических отверток КВТ SLIM VDE НИО-2207 сталь S2, профиль SL, PZ, 7 шт. (88933)
1 985 ₽
Осталось 2 шт.
Набор изолированных наконечников и гильз КВТ П-290 (79430)
Артикул:kvt079430
Набор изолированных наконечников и гильз КВТ П-290 (79430)
1 985 ₽
Осталось 2 шт.
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-24-10
Артикул:311701-24-10
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-24-10
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Повышенная коррозионная стойкость
- Герметичность соединения
1 986 ₽
В наличии
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-64-30
Артикул:311701-64-30
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-64-30
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Повышенная коррозионная стойкость
- Герметичность соединения
1 987 ₽
В наличии
Топор цельнокованый 600 г Denzel 21499, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка
Артикул:21499
Топор цельнокованый 600 г Denzel 21499, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка
1 988 ₽
В наличии
Клещи переставные 200мм P2708 Jonnesway 47133
Артикул:JW47133
| Клещи | переставные |
| Длина | 200 мм |
| Материал губок | CrV |
1 989 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных с трещоточным механизмом Кратон CRWS-02 7 пр. 2 27 04 002
Артикул:22704002
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей | 8 мм-22 мм |
| Ключей в упаковке | 7 шт |
1 991 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М41 S04Н8141 Jonnesway 48676
Артикул:JW48676
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 41 мм |
1 995 ₽
В наличии
Клещи переставные Denzel 17901, обливные рукоятки, 180 мм
Артикул:17901
Клещи переставные Denzel 17901, обливные рукоятки, 180 мм
2 002 ₽
В наличии




























































































