Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 170
Сортировать:
Ножницы для резки изделий из ПВХ универсальные D-63 мм порошковое покрытие рукояток MATRIX 78418
Артикул:78418
| Тип ножниц | для резки ПВХ |
| Диаметр изделия | до 63 мм |
| Материал рабочей части | инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Производитель | Германия |
1 920 ₽
В наличии
Набор рожковых ключей Вихрь 12 шт. 6 - 32, в чехле 73/6/5/14
Артикул:73/6/5/14
Набор рожковых ключей Вихрь 12 шт. 6 - 32, в чехле 73/6/5/14
1 925 ₽
В наличии
Ножницы по металлу"PIRANHA"усиленные,255 мм,прямой и левый рез,сталь-СrMo,двухкомп.рукоятки GROSS 78349
Артикул:78349
Ножницы по металлу"PIRANHA"усиленные,255 мм,прямой и левый рез,сталь (78349)
1 927 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ СТС-А с матрицами 248, 63 для опрессовки автоклемм и разъемов (набор) (85137)
Артикул:kvt085137
Пресс-клещи КВТ СТС-А с матрицами 248, 63 для опрессовки автоклемм и разъемов (набор) (85137)
1 927 ₽
Осталось несколько штук
Ключ гаечный накидной односторонний 30мм ударный W72130 Jonnesway 48902
Артикул:JW48902
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 30 мм |
| Материал | CrMo |
1 928 ₽
В наличии
Трещотка 3/8" DR 36 зубцов 170 мм R2903A Jonnesway 47155
Артикул:JW47155
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 3/8" DR |
| Длина | 170 мм |
1 928 ₽
В наличии
Комплект угловых ключей TORX с центрированным штифтом Т10-Т50 9предметов S2 H08MTP09S Jonnesway 47100
Артикул:JW47100
| Комплект угловых ключей | TORX |
| Размер | Т10-Т50 |
| Материал | сталь S2 |
1 928 ₽
В наличии
Кусачки торцевые 200 мм P6108 Jonnesway 48269
Артикул:JW48269
| Кусачки | торцевые |
| Размер | 200 мм (8") |
| Производитель | Тайвань |
1 928 ₽
В наличии
Щипцы для стопорных колец сжим прямые 7" AG 010002 Jonnesway 47012
Артикул:JW47012
| Щипцы для стопорных колец | прямые |
| Применение | сжим |
| Размер | 7" (175 мм) |
1 928 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ ПКВш-10А для опрессовки втулочных наконечников до 10 мм (101398)
Артикул:kvt0101398
Пресс-клещи КВТ ПКВш-10А для опрессовки втулочных наконечников до 10 мм (101398)
1 928 ₽
Осталось 2 шт.
Клеймо цифровое твердосплавное №6
Артикул:4811381027052
Клеймо цифровое твердосплавное №6
1 928 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток КВТ VDE НИО-08-S из стали S2, профиль SL, PH, 8 шт. (87130)
Артикул:kvt087130
Набор диэлектрических отверток КВТ VDE НИО-08-S из стали S2, профиль SL, PH, 8 шт. (87130)
1 929 ₽
Осталось несколько штук
Кабелерез "PIRANHA" 240 мм двухкомпонентные рукоятки диаметр кабеля до 14 мм сечение 14 мм2 GROSS 78450
Артикул:78450
| Тип кусачек | кабелерез |
| Кабель | алюминий, медь |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 240 мм |
| Производитель | Германия |
1 932 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ": Биты 16шт,торцов головки с мини трещоткой 12шт,адаптер для бит SQ 1/4"хHex 1/4",удлинит 1/4"/80мм 26054-H31
Артикул:26054-H31
1 933 ₽
В наличии
Тонкогубцы KRAFTOOL"KRAFT-MAX",изогнутые,Cr-Mo,маслобензост двухкомп рукоятки,шарнирное соединение с повыш износост,200мм 22011-4-20
Артикул:22011-4-20_z01
1 938 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ СТС-В с матрицами 0.25–6, 6–16 для опрессовки втулочных наконечников (набор) (85272)
Артикул:kvt085272
Пресс-клещи КВТ СТС-В с матрицами 0.25–6, 6–16 для опрессовки втулочных наконечников (набор) (85272)
1 939 ₽
Осталось несколько штук
Набор диэлектрических отверток КВТ VDE НИО-2208-S сталь S2, профиль SL, PH, 8 шт. (88926)
Артикул:kvt088926
Набор диэлектрических отверток КВТ VDE НИО-2208-S сталь S2, профиль SL, PH, 8 шт. (88926)
1 942 ₽
Осталось несколько штук
Кувалда 4000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX MASTER 10923
Артикул:10923
| Вес |
4000 г |
1 947 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещеточных 8 штук Matrix 14513
Артикул:14513
| Максимальный размер | 19 мм |
| Минимальный размер | 8 мм |
| Набор ключей | комбинированных |
1 948 ₽
В наличии
Съемники шарнирные 2-захватные с серповидными захватами серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:43322-110
1 949 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "EXPERT", Сr-V сталь, 72 зубца, пластиковое покрытие, 1/2" 27796-1/2_z02
Артикул:27796-1/2_z02
1 949 ₽
В наличии
Топор-колун, F3, 640 гр, двухкомпонентная рукоятка, 320 мм// Denzel 21430
Артикул:21430
Топор-колун, F3, 640 гр, двухкомпонентная рукоятка, 320 мм// Denzel 21430
1 952 ₽
В наличии
Стриппер CK-6 автоматический 22630
Артикул:22630
Стриппер CK-6 автоматический 22630
- Снятие изоляции 0.18 - 6 мм2
- Снятие изоляции с моножильных и многопроволочных жил без повреждения проводника
- Лезвия из инструментальной стали
- Возвратная пружина
1 954 ₽
В наличии
Автоматический торцевой стриппер КВТ WS-16 для снятия изоляции с проводов 0.5–6.0 мм с функцией резки (90987)
Артикул:kvt090987
Автоматический торцевой стриппер КВТ WS-16 для снятия изоляции с проводов 0.5–6.0 мм с функцией резки (90987)
1 955 ₽
Осталось 2 шт.
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-40-08
Артикул:311701-40-08
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-40-08
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Повышенная коррозионная стойкость
- Герметичность соединения
1 958 ₽
В наличии
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-64-12
Артикул:311701-64-12
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-64-12
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Повышенная коррозионная стойкость
- Герметичность соединения
1 958 ₽
В наличии




























































































