Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 169
Сортировать:
Набор ЗУБР: Напильники "ПРОФЕССИОНАЛ" с двухкомп ручкой, плоский, полукруглый, трехгранный, квадратный, круглый, №2, 200мм 16651-20-H5
Артикул:16651-20-H5
1 881 ₽
В наличии
Тонкогубцы KRAFTOOL"KRAFT-MAX",Cr-Mo,маслобензост двухкомп рукоятки,шарнирное соединение с повыш износост,200мм 22011-3-20
Артикул:22011-3-20_z01
1 882 ₽
В наличии
ЗУБР 5 кг, 600 мм, кованая кувалда (20112-5)
Артикул:20112-5
ЗУБР 5 кг, 600 мм, кованая кувалда (20112-5)
1 882 ₽
В наличии
Удлинитель 3/4" 200мм S24H6200 Jonnesway 48175
Артикул:JW48175
| Размер привода удлинителя | 3/4"DR |
| Длина | 200 мм |
| Материал | CrV сталь |
1 885 ₽
В наличии
Молоток резиновый без отдачи 0,43 кг M11035 Jonnesway 47813
Артикул:JW47813
| Молоток безотбойный | резиновый |
| Длина | 260мм |
| Диаметр бойка | 35 мм |
1 885 ₽
В наличии
Молоток с деревянной ручкой 0.5кг M09500 Jonnesway 47951
Артикул:JW47951
| Тип инструмента | молоток |
| Масса бойка | 500 гр |
| Рукоятка | деревянная (HIKORY) |
1 885 ₽
В наличии
Бокорезы "ELECTRO-KRAFT", Cr-Mo сталь, двухкомпонентная маслобензостойкая рукоятка, хромированное покрытие, 160мм, KRAFTOOL 2202-5-16 2202-5-16_z01
Артикул:2202-5-16_z01
1 886 ₽
В наличии
ЗУБР 375/40 мм, разводной ключ (27251-37)
Артикул:27251-37
ЗУБР 375/40 мм, разводной ключ (27251-37)
1 889 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещеточных шарнирных 6 штук Matrix 14897
Артикул:14897
| Максимальный размер | 17 мм |
| Минимальный размер | 8 мм |
| Набор ключей | комбинированных |
1 891 ₽
В наличии
Ножовка по металлу GROSS PIRANHA 300 мм трехкомпонентная металлопластиковая рамка 77602
Артикул:77602
| Материал полотна | Bi-металл |
| Рамка | металлопластиковая |
| Длина полотна | 300 мм |
1 893 ₽
В наличии
Болторез Б-750/30 Вихрь 73/10/1/3
Артикул:73/10/1/3
Болторез Б-750/30 Вихрь 73/10/1/3
1 895 ₽
Осталось несколько штук
Ключ шестигранный 14мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1140 Jonnesway 49341
Артикул:JW49341
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 14 мм |
| Материал | сталь S2 |
1 898 ₽
В наличии
Комплект угловых ключей TORX с центрированным штифтом Т4-Т9 6предметов S2 H09MT06S Jonnesway 47101
Артикул:JW47101
| Комплект угловых ключей | TORX |
| Размер | Т4-Т9 |
| Матовое покрытие | хромоникелевое |
1 898 ₽
В наличии
Ключ разводной силовой KRAFTOOL T-REX 27254-25
Артикул:27254-25
KRAFTOOL T-REX, 250/43 мм, силовой разводной ключ (27254-25)
1 899 ₽
В наличии
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-24-08
Артикул:311701-24-08
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-24-08
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Повышенная коррозионная стойкость
- Герметичность соединения
1 903 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-64-12
Артикул:311703-64-12
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-64-12
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
1 907 ₽
В наличии
Плоскогубцы 160 мм P086 Jonnesway 47122
Артикул:JW47122
| Шарнирно-губцевый инструмент | плоскогубцы |
| Длина | 160 мм |
| Материал | CRV сталь |
1 916 ₽
В наличии
Молоток кровельщика 600 г, цельнокованый, боек с магнитом, двухкомп. обрезин. рук-ка Denzel 10623
Артикул:10623
1 918 ₽
В наличии
Набор термоусаживаемых соединителей под пайку КВТ ПК-Т-100 (83606)
Артикул:kvt083606
Набор термоусаживаемых соединителей под пайку КВТ ПК-Т-100 (83606)
1 918 ₽
Осталось 2 шт.




























































































