Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 218
Сортировать:
Набор ключей накидных удлиненных 10-24мм 6предметов Jonnesway W61106S 48884
Артикул:JW48884
| Набор ключей накидных | удлиненных |
| Размер ключей min/nax | 10-24 мм |
| Количество в наборе | 6 предметов |
13 976 ₽
В наличии
Наборы молотков и правок KRAFTOOL INDUSTRIE 20370-H7
Артикул:20370-H7
KRAFTOOL 7 шт, набор рихтовочный (20370-H7)
13 980 ₽
В наличии
Тиски слесарные 100мм 4" сталь C-A8 Jonnesway 48746
Артикул:JW48746
| Тиски слесарные | поворотные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Материал | сталь |
14 037 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 1/2"DR 8-34мм 28предметов S04Н4728S Jonnesway 47534
Артикул:JW47534
| Набор торцевых головок | 1/2"DR |
| Количество в наборе | 28 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
14 037 ₽
В наличии
Ящик портативный для инструментов 3 секции 470х220х350мм C-3DH2 Jonnesway 47044
Артикул:JW47044
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Материал | металл |
| Размер | 470х220х350 мм |
14 079 ₽
В наличии
Набор головок торцевых стандартных и глубоких 1/4" 3/8"DR 4-24мм 57предметов Jonnesway S04Н3157S 47204
Артикул:JW47204
| Набор головок торцевых | глубоких и стандартных |
| Количество в наборе | 57 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
14 226 ₽
В наличии
Набор торцевых головок квадратных 3/4–1, головки 21 х 65 мм 26 предметов в пластиковом боксе MATRIX 13539
Артикул:13539
| Размер головки мах/min | 65/21 мм |
| Количество в наборе | 26 предм |
| Производитель | Германия |
14 271 ₽
В наличии
Ящики для инструмента на колесах МЕГА-БОКС серия ПРОФЕССИОНАЛ цвет черный
Артикул:38133-24
14 390 ₽
В наличии
Диэлектрическая динамометрическая отвертка VDE КВТ НИО-3309 со сменными битами SLIM, 9 шт. (78279)
Артикул:kvt078279
Диэлектрическая динамометрическая отвертка VDE КВТ НИО-3309 со сменными битами SLIM, 9 шт. (78279)
14 651 ₽
Осталась 1 шт.
Набор головок торцевых 1/2"DR 10-32мм 1/4"DR 4-14мм 94предмета Jonnesway S04Н52494S 47400
Артикул:JW47400
| Набор торцевых головок | 1/2"DR..1/4"DR |
| Количество в наборе | 94 предмета |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
15 238 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 1/2"DR 14-32мм 1/4"DR 4-14мм 82предмета Jonnesway S04Н52482S 47399
Артикул:JW47399
| Набор торцевых головок | 1/2"DR..1/4"DR |
| Количество в наборе | 82 предмета |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
15 787 ₽
В наличии
Расширитель-калибратор "ЗУБР" "ЭКСПЕРТ" для муфт под пайку труб из цв металлов d 10, 12, 15, 18, 20, 22 мм, в боксе 23655-H7
Артикул:23655-H7
15 886 ₽
В наличии
Набор головок торцевых универсальный 1/2"DR 12-24мм 1/4"DR 6-13мм 60 предметов S04Н52460S Jonnesway 47566
Артикул:JW47566
| Набор головок торцевых | универсальный |
| Приводы | 1/2"DR.. 1/4"DR |
| Количество предметов | 60 предмета |
16 025 ₽
В наличии
Инструмент для натяжения и резки стальной ленты BT-20 Transformer 22620
Артикул:22620
- Храповый механизм для натяжения и резки стальной ленты
- Рукоятка-трансформер имеет 3 рабочих положения
- Удобен для работы одной рукой, а также в стесненных условиях
- Мах сечение ленты 20х1 мм
16 079 ₽
В наличии
Набор корпусных струбцин KRAFTOOL GRAND 32240-H12
Артикул:32240-H12
- Постоянно параллельные губки
- Сжатие и распор
- Сжатие 600 кгс
- литой корпус из PA6
- Стальная закаленная рейка
- Силовой механизм из чугуна
- накладки из полипропилена
- Держатели из инженерного пластика
16 088 ₽
В наличии
Ножницы арматурные болторезы 42" 1060мм Р5542 Jonnesway 48246
Артикул:JW48246
| Ножницы арматурные | болторезы |
| Размер | 1060 мм (42") |
| Диаметр прутка | 19 мм |
16 629 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1"М90 S03А8190 Jonnesway 49034
Артикул:JW49034
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 90 мм |
| Материал | сталь CrMo |
16 989 ₽
В наличии
Секторные ножницы КВТ НС-70м для резки бронированных кабелей до 70 мм (84391)
Артикул:kvt084391
Секторные ножницы КВТ НС-70м для резки бронированных кабелей до 70 мм (84391)
17 109 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР Гулливер, 610 - 1020 мм, строительные ходули, Профессионал (10324)
Артикул:10324
17 260 ₽
В наличии




























































































