Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 217
Сортировать:
Набор накидных диэлектрических ключей КВТ НИИ-28 (10–19), 5 шт. (92330)
Артикул:kvt089751
Набор накидных диэлектрических ключей КВТ НИИ-28 (10–19), 5 шт. (92330)
11 950 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей комбинированных трещоточных 10-19мм 8предметов Jonnesway W45108S 47988
Артикул:JW47988
| Набор ключей комбинированных | трещеточных |
| Размер ключей min/nax | 10-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
12 139 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 36х36 W45136 Jonnesway 49022
Артикул:JW49022
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 36 мм |
| Материал | сталь CrV |
12 146 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 3/8"DR 6-22мм ключи комбинированные 7-17мм 36предметов Jonnesway S04Н3536S 47394
Артикул:JW47394
| Набор торцевых головок | 3/8"DR |
| Количество в наборе | 36 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
12 170 ₽
В наличии
Набор профессиональных токарных резцов по дереву KRAFTOOL 18368
Артикул:18368
KRAFTOOL Grand-6 6 предм., набор токарных резцов по дереву (18368)
12 261 ₽
В наличии
ЗУБР ШиреФит, 14 - 20 мм, ножницы для обрезки труб (51632)
Артикул:51632
ЗУБР ШиреФит, 14 - 20 мм, ножницы для обрезки труб (51632)
12 397 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 3/8"DR 6-24мм 41предметов S04Н3141S Jonnesway 47203
Артикул:JW47203
| Набор торцевых головок | 3/8"DR |
| Количество в наборе | 41 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
12 505 ₽
В наличии
Арматурорез гидравлический TOR HHG-20 12 т 4-20 мм 118223
Артикул:118223
Арматурорез гидравлический TOR HHG-20 12 т 4-20 мм 118223
12 544 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 10-32мм 14предметов Jonnesway W26114S 47402
Артикул:JW47402
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 10-32 мм |
| Количество в наборе | 14 предметов |
12 615 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М78 S03А8178 Jonnesway 48975
Артикул:JW48975
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 78 мм |
| Материал | сталь CrMo |
12 640 ₽
В наличии
Набор головок торцевых универсальный 1/2" DR10-32мм 25предметов S04H4125S Jonnesway 47223
Артикул:JW47223
| Набор головок торцевых | универсальный |
| Приводы | 1/2"DR |
| Количество предметов | 25 предмета |
12 939 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М80 S03А8180 Jonnesway 48976
Артикул:JW48976
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 80 мм |
| Материал | сталь CrMo |
13 030 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных трещеточных 8-19мм адаптеры 10предметов Jonnesway W45110S 48879
Артикул:JW48879
| Набор ключей комбинированных | трещеточных |
| Размер ключей min/nax | 8-19 мм |
| Количество в наборе | 10 предметов |
13 067 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М75 глубокая S03АD8175 Jonnesway 48983
Артикул:JW48983
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 75 мм |
| Материал | сталь CrMo |
13 109 ₽
В наличии
Комплект быстросъемных поясных сумок с ремнем-кушаком и разгрузочными лямками КВТ СМ-14 (102653)
Артикул:kvt0102653
Комплект быстросъемных поясных сумок с ремнем-кушаком и разгрузочными лямками КВТ СМ-14 (102653)
13 174 ₽
Осталась 1 шт.
Набор головок торцевых 1/2"DR 3/8"-1-1/4" 19предметов Jonnesway S05Н4219S 48479
Артикул:JW48479
| Набор торцевых головок | дюймовых |
| Количество в наборе | 19 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
13 317 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 1/2"DR 10-32мм 24предмета Jonnesway S04Н4524S 47433
Артикул:JW47433
| Набор торцевых головок | 1/2"DR |
| Количество в наборе | 24 предмета |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
13 317 ₽
В наличии
Кабелерез ручной TOR HHD-40J 300 мм2 (40 мм) 118406
Артикул:118406
Кабелерез ручной TOR HHD-40J 300 мм2 (40 мм) 118406
13 468 ₽
В наличии
ЗУБР НС-75T, d 75 мм, секторные ножницы, Профессионал (23352-75)
Артикул:23352-75
ЗУБР НС-75T, d 75 мм, секторные ножницы, Профессионал (23352-75)
13 859 ₽
В наличии




























































































