Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 202
Сортировать:
Набор головок торцевых ударных 3/8"DR 8-19мм Jonnesway S03A3112S 12предметов 48505
Артикул:JW48505
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 8-19 мм |
| Количество в наборе | 12 предметов |
| Производитель | Тайвань |
4 148 ₽
В наличии
Трещотка 1/2" DR 72 зубца с телескопической рукояткой R5104 Jonnesway 48666
Артикул:JW48666
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 1/2" DR |
| Длина | 300-440 мм |
4 155 ₽
В наличии
Ящик для инструмента "PROWide" пластиковый, STAYER Professional 38003-26
Артикул:38003-26_z01
4 159 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL PC-34-xx трубная 32301-1
Артикул:32301-1
KRAFTOOL PC-34-6, 3/4?, трубная струбцина (32301-1)
4 170 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 32 мм 25 шт CrV полированный хром MATRIX 15425
Артикул:15425
25 предметов
4 178 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 32 мм 25штук CrV матовый хром MATRIX 15413
Артикул:15413
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 6-32 мм |
| Количество предметов | 25 шт |
4 178 ₽
Осталось несколько штук
Ключ KRAFTOOL трубный, тип "PANZER-L", прямые губки, Cr-V сталь, цельнокованный, 3"/670мм 2734-30_z01
Артикул:2734-30_z02
4 189 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, рычажный, тип "PANZER-V", изогнутые губки, цельнокованный, Cr-V сталь, 3"/670мм 2735-30_z01
Артикул:2735-30_z02
4 199 ₽
В наличии
Набор бит HEX, TORX, SPLINE, хвостовик-шестигранник 1/2",CrV, 42шт STELS 11318
Артикул:11318
| Типы шлицей | HEX, TORX, SPLINE |
| Количество в наборе | 42 предм |
| Производитель | Россия |
4 206 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 12 предметов 1/2" CrV Gross 14138
Артикул:14138
4 212 ₽
В наличии
Болторез ЗУБР профессиональный, губки из хромомолибденовой стали, 900мм 23311-090
Артикул:23311-090_z02
4 218 ₽
В наличии
Болторез ЗУБР "МАСТЕР", кованые губки из инструментальной стали, 900мм 23313-090
Артикул:23313-090
4 218 ₽
В наличии
Наконечник М3 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
Артикул:05-26-003
Наконечник М3 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
4 218 ₽
В наличии
Наконечник М4 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
Артикул:05-26-004
Наконечник М4 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
4 218 ₽
В наличии
Наконечник М5 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
Артикул:05-26-005
Наконечник М5 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
4 218 ₽
В наличии
Наконечник М6 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
Артикул:05-26-006
Наконечник М6 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
4 218 ₽
В наличии
Наконечник М8 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
Артикул:05-26-008
Наконечник М8 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
4 218 ₽
В наличии
Наконечник М10 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
Артикул:05-26-010
Наконечник М10 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
4 218 ₽
В наличии
Наконечник М12 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
Артикул:05-26-012
Наконечник М12 для аккумуляторного заклепочника MESSER M2000
4 218 ₽
В наличии
Пресс-клещи PKF-16 усиленные, для неизолированных медных наконечников и гильз 45466
Артикул:45466
Пресс-клещи PKF-16 усиленные, для неизолированных медных наконечников и гильз 45466
- Обжим неизолированных наконечников и муфт 1.5-16 мм2
- Усиленный корпус
- Храповый механизм, гарантирующий полный цикл опрессовки
- Рычаг для разблокировки
4 229 ₽
В наличии
Набор торцовых головок НИЗ "Шоферский инструмент №4", 1/2", сталь 40Х, в пластиковом кейсе, 26 предметов 2761-40
Артикул:2761-40
4 239 ₽
В наличии
Молоток рихтовочный вытяжной ударно-поворотный АВ030071 Jonnesway 49037
Артикул:JW49037
| Молоток рихтовочный | вытяжной с пикой |
| Боек | круглый |
| Рукоятка | деревянная |
4 240 ₽
В наличии
Болторез MATRIX 1200 мм 48" 78565
Артикул:78565
| Вес | 9.333 кг |
| Диаметр перекусываемого прутка | 13 — 18 мм | Производитель | Германия |
4 241 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-13мм 21предмет Jonnesway S04Н2721S 47533
Артикул:JW47533
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 21 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
4 258 ₽
В наличии
Болторез "Kayman", губки - хромомолибденовая сталь, 600 мм, KRAFTOOL 23280-060
Артикул:23280-060
4 260 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL FORGE тип F,цельнокованая 32014-120-300
Артикул:32014-120-300
KRAFTOOL Forge FF-300/120, 120 х 300 мм, цельнокованая струбцина F (32014-120-300)
4 260 ₽
В наличии




























































































