Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 201
Сортировать:
Кувалда с фиберглассовой рукояткой, с защитной манжетой Fiberglass 2008-5
Артикул:2008-5
Кувалда с фиберглассовой рукояткой, с защитной манжетой Fiberglass 2008-5
- Надежное соединение головы с рукояткой
- Рельефное противоскользящее покрытие
- Антивибрационная технология
- Фиберглассовая рукоятка
- Индукционная закалка
3 979 ₽
В наличии
Пресс-клещи PKS-1 для втулочных наконечников 45461-1
Артикул:45461-1
Пресс-клещи PKS-1 для втулочных наконечников 45461-1
- Обжим втулочных наконечников 0.5 - 6 мм2
- Храповый механизм, гарантирующий полный цикл опрессовки
- Регулятор прижимного усилия матриц
- Рычаг для разблокировки
3 980 ₽
В наличии
Пресс-клещи PKS-2 для втулочных наконечников 45461-2
Артикул:45461-2
Пресс-клещи PKS-2 для втулочных наконечников 45461-2
- Обжим втулочных наконечников 6 -16 мм2
- Храповый механизм, гарантирующий полный цикл опрессовки
- Регулятор прижимного усилия матриц
- Рычаг для разблокировки
3 980 ₽
В наличии
Пресс-клещи PKS-3 для изолированных наконечников 45461-3
Артикул:45461-3
Пресс-клещи PKS-3 для изолированных наконечников 45461-3
- Обжим изолированных наконечников и муфт 0,5 - 6 мм2
- Храповый механизм, гарантирующий полный цикл опрессовки
- Регулятор прижимного усилия матриц
- Рычаг для разблокировки
3 980 ₽
В наличии
Пресс-клещи PKS-4 для медных наконечников 45461-4
Артикул:45461-4
Пресс-клещи PKS-4 для медных наконечников 45461-4
- Обжим медных наконечников и гильз 0,5 - 10 мм2
- Храповый механизм, гарантирующий полный цикл опрессовки
- Регулятор прижимного усилия матриц
- Рычаг для разблокировки
3 980 ₽
В наличии
Набор бит и адаптеров KRAFTOOL C-Drive многофункциональный, Cr-Mo сталь, в ударопрочном компактном боксе. Цветная маркировка типов шлицов 26067-H71
Артикул:26067-H71
KRAFTOOL C-Drive 71, 71 шт, набор многофункциональных бит (26067-H71)
3 982 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL GRAND корпусная 32240-60
Артикул:32240-60
Струбцина KRAFTOOL GRAND корпусная 32240-60
- Постоянно параллельные губки
- Сжатие и распор
- Сжатие 600 кгс
- литой корпус из PA6
- Стальная закаленная рейка
- Силовой механизм из чугуна
- накладки из полипропилена
- Эргономичные рукоятки.
3 984 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М65 S04Н6165 Jonnesway 48187
Артикул:JW48187
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 65 мм |
3 990 ₽
В наличии
Удлинитель 1" 200 мм S24H8200 Jonnesway 48693
Артикул:JW48693
| Размер привода удлинителя | 1 "DR |
| Длина | 200 мм |
| Материал | CrV сталь |
4 008 ₽
В наличии
Удлинители набор 1/4" 50-75-150мм 3/8" 75-150мм 1/2"DR 75-125-250мм 8 предметов S28H08S Jonnesway 47298
Артикул:JW47298
| Комплект | удлинителей |
| Количество в комплекте | 8 предметов |
| Посадочный квадрат | 1/2" 3/8" 1/4" |
4 020 ₽
В наличии
Ударная отвертка с битами SL8 SL10мм PH2 PH3 36мм PH2 PH3 80мм 7 предметов AG010055A Jonnesway 48649
Артикул:JW48649
| Ударно-поворотная | отвертка |
| Материал вставок-бит | из стали S2 |
| Материал привода отвертки | CrMo сталь |
4 020 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных глубоких 3/8"DR 10-19мм 8предметов Jonnesway S03AD3108S 48506
Артикул:JW48506
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 10-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
| Производитель | Тайвань |
4 026 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL EXTREM пистолетная 32228-60
Артикул:32228-60_z01
KRAFTOOL Extrem 600/95, пистолетная струбцина (32228-60)
4 028 ₽
В наличии
Пояс монтажника усиленный, с лямками, сумки поясные, держатель для молотка// Denzel 90290
Артикул:90290
4 029 ₽
В наличии
Кабелерез ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для резки небронированного кабеля из цв металлов,сталь У8А, кабель сечением до 300 мм2, 800мм 23341-80
Артикул:23341-80_z01
4 032 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 19мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1190 Jonnesway 49344
Артикул:JW49344
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 19 мм |
| Материал | сталь S2 |
4 039 ₽
В наличии
Ящик д/инструмента 2 мет фиксатор Кратон 585 мм 2 14 02 003
Артикул:21402003
| Материал фиксатора | металл |
| Габариты | 585х355х290 мм |
| Кол-во фиксаторов | 2 |
4 065 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-05 23 пр. 2 27 03 005
Артикул:22703005
| Размер ключа | 6-32 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Производитель | Россия |
4 067 ₽
В наличии
Набор ударных торцевых головок Makita 1/2, 9 шт Makita E-16617
Артикул:E-16617
Характеристики
- размер головок в наборе, мм10 — 27
- Вес 1.2 кг
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
4 067 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М46 глубокая S03АD8146 Jonnesway 48599
Артикул:JW48599
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
4 087 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL ударно-поворотная, реверсивная, сменные биты, 8шт, набор 10 предметов 25550-H10
Артикул:25550-H10_z01
4 114 ₽
В наличии
Переноска для инструмента Gross 90274, 400х225х300мм, пластиковое дно, наплечный ремень
Артикул:90274
Переноска для инструмента Gross 90274, 400х225х300мм, пластиковое дно, наплечный ремень
4 138 ₽
В наличии
Ножницы арматурные болторезы угловые 28° 400мм Р6418 Jonnesway 48833
Артикул:JW48833
| Тип болтореза | угловые 28° |
| Размер | 400 мм (16") |
| Диаметр прутка | 7 мм |
4 148 ₽
В наличии
Ключ балонный 14" 1/2"DR 17-19-21мм AG010098 Jonnesway 47816
Артикул:JW47816
| Тип ключа | балонный 14" |
| Размер | 17/19/21 мм |
| Размер привода | 1/2" DR |
4 148 ₽
В наличии




























































































