Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 195
Сортировать:
Плоскогубцы 200 мм диэлектрические PV088 Jonnesway 48842
Артикул:JW48842
| Плоскогубцы | диэлектрические |
| Размер | 200 мм |
| Масса | 0,375 кг |
3 246 ₽
В наличии
Набор ударных торцевых головок Makita 1/2, 8 шт Makita E-16601
Артикул:E-16601
Характеристики
- размер головок в наборе, 8 — 21 мм
- Вес0.9 кг
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
3 252 ₽
В наличии
Чемодан для инструментов Makpac Type 3 Makita 821551-8
Артикул:821551-8
Чемодан для инструментов Makpac Type 3 Makita 821551-8
3 252 ₽
В наличии
Насадка М4 для заклепочника MESSER М3000
Артикул:05-28-004
Насадка М4 для заклепочника MESSER М3000
3 254 ₽
Осталось 2 шт.
Плоскогубцы комбинированные, диэлектрические трехкомпонентные рукоятки до 1000 В, 180 мм GROSS 16989
Артикул:16989
| Плоскогубцы комбинированные | диэлектрические |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
3 257 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ ПКВк-6т для опрессовки втулочных наконечников до 6 мм (102038)
Артикул:kvt0102038
Пресс-клещи КВТ ПКВк-6т для опрессовки втулочных наконечников до 6 мм (102038)
3 263 ₽
Осталось несколько штук
Трещотка 1/2" DR 72 зубца 250 мм R3504 Jonnesway 47164
Артикул:JW47164
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 1/2" DR |
| Длина | 250 мм |
3 270 ₽
В наличии
Длинная ударная бита с торцовой головкой KRAFTOOL 26197-17
Артикул:26197-17
KRAFTOOL GIRAF, 17 мм (М10), 285 мм, длинная ударная бита с торцовой головкой (26197-17)
3 275 ₽
В наличии
ЗУБР d 50 - 200 мм, шарнирный трехзахватный съемник с серповидными захватами, Профессионал (43323-160)
Артикул:43323-160
ЗУБР d 50 - 200 мм, шарнирный трехзахватный съемник с серповидными захватами, Профессионал (43323-160)
3 279 ₽
В наличии
Набор ключей торцевых шестигранных для изношенного крепежа Н1,5-Н10 Jonnesway H22S109S 49322
Артикул:JW49322
| Набор ключей торцевых | шестигранных |
| Размер ключей min/nax | Н1,5-Н10 |
| Количество в наборе | 9 предметов |
3 288 ₽
В наличии
Набор торцевых головок, 1/2", головки 10 - 24 мм, с трещот. ключом, 12 предм MATRIX MASTER 13526
Артикул:13526
12 предметов
3 289 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 12 предметов 3/8" CrV Gross 14139
Артикул:14139
3 294 ₽
В наличии
Клещи переставные Denzel 17906, кнопочный механизм, обливные рукоятки, 250 мм
Артикул:17906
Клещи переставные Denzel 17906, кнопочный механизм, обливные рукоятки, 250 мм
3 302 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М41 глубокая S03АD8141 Jonnesway 48598
Артикул:JW48598
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 41 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 307 ₽
В наличии
Удлинитель 1/2" 750мм S24H4230 Jonnesway 48142
Артикул:JW48142
| Размер привода удлинителя | 1/2 "DR |
| Длина | 750 мм |
| Материал | CrV сталь |
3 307 ₽
В наличии
Магнитный держатель для инструмента 457x52x17мм C-DM1 Jonnesway 47050
Артикул:JW47050
| Держатель для инструмента | магнитный |
| Размеры | 457x52x17 мм |
| Производитель | Тайвань |
3 307 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных глубоких для дисков 1/2"DR 17-21мм Jonnesway S03AD4303S 47494
Артикул:JW47494
| Набор головок торцевых | ударных глубоких |
| Размер головки | 17-21 мм |
| Количество в наборе | 3 предмета |
| Производитель | Тайвань |
3 307 ₽
В наличии
Набор торцовых головок НИЗ "Шоферский инструмент №3", 1/2", сталь 40Х, в пластиковом кейсе, 19 предметов 2761-30
Артикул:2761-30
3 309 ₽
В наличии
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с держателем для молотка КВТ СМ-01 (83135)
Артикул:kvt083135
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с держателем для молотка КВТ СМ-01 (83135)
3 310 ₽
Осталось 2 шт.
Клещи переставные Denzel 17903, обливные рукоятки, 300 мм
Артикул:17903
Клещи переставные Denzel 17903, обливные рукоятки, 300 мм
3 316 ₽
В наличии
Набор вставок-бит 30 и 75 мм Torx T20-T55 15 предметов S29Н4215 S Jonnesway 47397
Артикул:JW47397
| Тип набора | вставки-биты |
| Вставки биты TORX | L30 мм.. L75 мм.. |
| Производитель | Тайвань |
3 319 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, Cr-V, 10-24мм, 12 предметов 27647-H12
Артикул:27647-H12_z01
3 319 ₽
В наличии




























































































