Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 194
Сортировать:
Ножницы для резки пластмассовых коробов, кабель-каналов, полимерных труб и резиновых профилей КВТ НКК-110 «Пеликан» (79823)
Артикул:kvt079823
Ножницы для резки пластмассовых коробов, кабель-каналов, полимерных труб и резиновых профилей КВТ НКК-110 «Пеликан» (79823)
3 180 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 3.2 x 8 мм, 1000 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (31316-32-08)
Артикул:31316-32-08
ЗУБР 3.2 x 8 мм, 1000 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (31316-32-08)
3 184 ₽
В наличии
Удлинитель раздвижной 1/2"DR 250-400 мм S42H410 Jonnesway 47302
Артикул:JW47302
| Удлинитель | раздвижной |
| Увеличение длины пошагово | по 25 мм |
| Длина | 250-400 мм |
3 185 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 55 мм 27945-55_z01
Артикул:27945-55_z01
3 185 ₽
В наличии
Ручной станок для гибки арматуры 23305
Артикул:23305
23305
- для плавного гиба
- Закаленные узлы
- Усиленная конструкция
- Возможность увеличивать рычаг для облегчения процесса гибки
- Подшипник в основании
- 4 большие отверстия для крепления
3 190 ₽
В наличии
Набор ключей накидных с трещоткой, 8 - 19 мм, 2 шт., многоразмерные, реверсивные, CrV GROSS 14893
Артикул:14893
| Набор ключей | накидных с трещоткой |
| Размеры | 8-19 мм |
| Производитель | Германия |
3 191 ₽
В наличии
Рюкзак для инструмента, 365х190х430 мм, 3 отделения, 26 карманов// Denzel 90296
Артикул:90296
3 195 ₽
В наличии
Плоскогубцы 180 мм 7" CR-MO скрытая пружина P8007 Jonnesway 48443
Артикул:JW48443
| Шарнирно-губцевый инструмент | плоскогубцы |
| Длина | 180 мм (7") |
| Материал | CR-MO сталь |
3 197 ₽
В наличии
Ручные тиски струбцина глубокого захвата 11" P53M11 Jonnesway 47525
Артикул:JW47525
| Ручные тиски | струбцина 11" |
| Длина | 280 мм |
| Материал | сталь |
3 197 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-40-08
Артикул:311703-40-08
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-40-08
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
3 206 ₽
В наличии
Клещи переставные кнопочный механизм обливные рукоятки 180 мм Gross 15711
Артикул:15711
3 209 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 24х24 W45124 Jonnesway 48090
Артикул:JW48090
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 24 мм |
| Материал | сталь CrV |
3 227 ₽
В наличии
Трещотка 1/2" DR 48 зубцов 253мм R3704 Jonnesway 47170
Артикул:JW47170
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 1/2" DR |
| Длина | 253 мм |
3 227 ₽
В наличии
Ящик ударопрочный KRAFTOOL PANZER 38251-13
Артикул:38251-13
KRAFTOOL PANZER-13, 340 х 290 х 150 мм, (13?), IP55, ударопрочный пластиковый ящик (38251-13)
3 229 ₽
В наличии
Струбцина "EcoKraft" ручная пистолетная, KRAFTOOL 32228-15, металлический корпус, 150/350мм, 200кгс 32228-15
Артикул:32228-15_z01
3 231 ₽
В наличии
Кувалды с фиберглассовой рукояткой, с защитной манжетой Fiberglass 2008-3
Артикул:2008-3
Кувалды с фиберглассовой рукояткой, с защитной манжетой Fiberglass 2008-3
- Надежное соединение головы с рукояткой
- Рельефное противоскользящее покрытие
- Антивибрационная технология
- Фиберглассовая рукоятка
- Индукционная закалка
3 231 ₽
В наличии
Поясная сумка электрика KRAFTOOL 38772
Артикул:38772
KRAFTOOL KP-13E с быстросъёмным креплением FastClip, 13 карманов и петель, 280 х 200 мм, поясная сумка (38772)
3 237 ₽
В наличии
Клещи переставные с быстрой регулировкой KRAFTOOL KAYMAN 22353-30
Артикул:22353-30
KRAFTOOL KAYMAN, 300 мм, переставные клещи (22353-30)
3 237 ₽
В наличии
ЗУБР 600 мм, тросорез, Профессионал (23345-60)
Артикул:23345-60
ЗУБР 600 мм, тросорез, Профессионал (23345-60)
3 237 ₽
В наличии
Инструмент для работы с листовым металлом KRAFTOOL 23286
Артикул:23286
KRAFTOOL Bent XL 150 мм, / 6?, Плоскогубцы для гибки (23286)
3 239 ₽
В наличии
ЗУБР 3 кг, стальная наковальня, Профессионал (32620-3)
Артикул:32620-3
ЗУБР 3 кг, стальная наковальня, Профессионал (32620-3)
3 239 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 40 - 265 мм, внутренний d 70 - 230 мм, шарнирный трехзахватный съемник, Профессионал (43318-205)
Артикул:43318-205
ЗУБР внешний d 40 - 265 мм, внутренний d 70 - 230 мм, шарнирный трехзахватный съемник, Профессионал (43318-205)
3 239 ₽
В наличии
Вороток Т-образный 3/4"DR 500мм S23H6500 Jonnesway 48173
Артикул:JW48173
| Вороток Т-образный | привод 3/4"DR |
| Длина | 500 мм |
| Материал | сталь CrV |
3 240 ₽
В наличии
Ключ трубный 12" 300мм W2812 Jonnesway 48699
Артикул:JW48699
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 12" 300 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 240 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 38мм ударный W72138 Jonnesway 48906
Артикул:JW48906
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 38 мм |
| Материал | CrMo |
3 246 ₽
В наличии
Удлинитель ударный 3/4" 250мм S03А6Е10 Jonnesway 48569
Артикул:JW48569
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 250 мм |
| Размер привода | 3/4" |
3 246 ₽
В наличии




























































































