Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 187
Сортировать:
Клещи для обжима и зачистки проводов V1403 Jonnesway 48297
Артикул:JW48297
| Клещи для обжима и зачистки | проводов |
| Длина | 280 мм |
| Снятие изоляции | есть |
2 678 ₽
В наличии
Кабельный рессорный степлер 36(10-14мм)/28 KRAFTOOL 3186
Артикул:3186
Кабельный рессорный степлер 36(10-14мм)/28 KRAFTOOL 3186
- +75% увеличенная мощность.
- Leaf-Spring мощный ударный механизмом рессорного типа, удар без отдачи.
- Power-Control двухпозиционная регулировка силы удара
- Fast-Load ускоренная загрузка скоб снизу.
- Quick-Lock быстрая система фиксации рукоятки.
- Стальной хромированный корпус.
2 678 ₽
В наличии
Трещоточная рукоятка удлиненная 1/4"DR 48 зубцов R4602 Jonnesway 48848
Артикул:JW48848
| Трещоточная рукоятка | удлиненная |
| Размер привода | 1/4" DR |
| Зубцов | 48 |
2 684 ₽
В наличии
Кусачки-бокорезы 160мм диэлектрические PV1016 PV106 Jonnesway 48843
Артикул:JW48843
| Кусачки-бокорезы | диэлектрические |
| Длина | 160 мм |
| Материал | сталь |
2 684 ₽
В наличии
Трещотка короткая 1/2"DR 48 зубцов 150 мм R3804 Jonnesway 47173
Артикул:JW47173
| Тип инструмента | трещетка короткая |
| Длина | 150 мм |
| Привод | 1/2"DR |
2 684 ₽
В наличии
Пресс-клещи усиленные с гексагональными матрицами ПКГ-50 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:45453
2 684 ₽
В наличии
Молоток с мягкими бойками 0,45 кг M07016 Jonnesway 49047
Артикул:JW49047
| Тип инструмента | молоток |
| Масса бойка | 450 гр |
| Рукоятка | резиновый чехол |
2 697 ₽
В наличии
Набор переставных клещей КВТ НПК-03 с кнопочной фиксацией (85285)
Артикул:kvt085285
Набор переставных клещей КВТ НПК-03 с кнопочной фиксацией (85285)
2 703 ₽
Осталось несколько штук
Кувалда, 7000 г, кованая головка, деревянная рукоятка 900 мм Matrix 11037
Артикул:11037
2 706 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М44 S03А8144 Jonnesway 48322
Артикул:JW48322
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 44 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 709 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М34 глубокая S03АD8134 Jonnesway 48596
Артикул:JW48596
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 709 ₽
В наличии
Автоматический торцевой стриппер КВТ WS-22т для снятия изоляции с проводов 0.08–10 мм (86599)
Артикул:kvt086599
Автоматический торцевой стриппер КВТ WS-22т для снятия изоляции с проводов 0.08–10 мм (86599)
2 711 ₽
В наличии
Кримпер RJ для обжима RJ разъемов 22699
Артикул:22699
Кримпер RJ для обжима RJ разъемов 22699
- Обжим разъёмов RJ 45 на 8 контактов
- Обжим разъёмов RJ11/ RJ12 на 6 контактов
2 712 ₽
В наличии
Трещотка 1/2"DR 36 зубцов 278 мм R2904A Jonnesway 47158
Артикул:JW47158
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 1/2" DR |
| Длина | 278 мм |
2 715 ₽
В наличии
Набор ЗУБР: Напильники "ПРОФЕССИОНАЛ" с двухкомп ручкой, плоский, полукруглый, трехгранный, квадратный, круглый, №2, 250мм 16651-25-H5
Артикул:16651-25-H5
2 719 ₽
В наличии
Наборы ключей комбинированных KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110, в EVA-ложементе 27079-H12E
Артикул:27079-H12E
KRAFTOOL 12 шт, 6 - 22 мм, набор комбинированных гаечных ключей (27079-H12E)
2 719 ₽
В наличии
Наборы ключей комбинированных KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110, на пластиковой подвеске 27079-H12C
Артикул:27079-H12C_z01
KRAFTOOL 12 шт, 6 - 24 мм, набор комбинированных гаечных ключей (27079-H12C)
2 719 ₽
В наличии
Ножовка Alligator BETON по пенобетону 15211-70
Артикул:15211-70
Ножовка Alligator BETON по пенобетону 15211-70
- Точный рез пенобетона
- Импульсная закалка
- ВК8 твердосплавные напайки
- Японская сталь SK-5
- Тефлоновое покрытие
2 721 ₽
В наличии
Наборы в боксе: БИТЫ KRAFTOOL X-Drive, серия ЕХPERT 26065-H50
Артикул:26065-H50
KRAFTOOL X-Drive, 50 шт, набор кованых торсионных бит (26065-H50)
2 721 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-5, 4", кованый, тип "L" 15774
Артикул:15774
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-5, 4", кованый, тип "L" 15774
2 723 ₽
Осталось несколько штук
Бокорезы KRAFTOOL "KarbMax" с твердосплавными вставками, покрытие оксидированное с полировкой, 160мм 22018-5-16
Артикул:22018-5-16
2 724 ₽
В наличии
Молоток слесарный THOR 500 г цельнокованый, KRAFTOOL 20070-05 20070-05
Артикул:20070-05
2 726 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ CTB-04 серия ПРОФИ (55913)
Артикул:kvt055913
Пресс-клещи CTB-04 серия ПРОФИ (55913)
2 737 ₽
В наличии
Вороток Г-образный 3/4"DR 450 мм S41H618 Jonnesway 48342
Артикул:JW48342
| Посадочный квадрат | 3/4"DR |
| Длина | 450 мм |
| Материал | сталь |
2 739 ₽
В наличии




























































































