Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 186
Сортировать:
Угловые ножницы для пластмассовых и резиновых профилей KRAFTOOL 23372
Артикул:23372
KRAFTOOL MC-7, угловые ножницы для пластмассовых и резиновых профилей (23372)
2 622 ₽
В наличии
Кувалда 5000 г, кованая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм Denzel 11024
Артикул:11024
2 623 ₽
В наличии
Клещи КМ многофункциональные 23336-20
Артикул:23336-20
Клещи КМ многофункциональные 23336-20
- Резка кабелей диаметром до 15 мм
- Снятие изоляции: 0.75 – 2.5 мм?
- Кримпер 0,75 -2.5 мм?
2 623 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL EXTREM, тип G 32229-250-90
Артикул:32229-250-90
Струбцина KRAFTOOL EXTREM, тип G 32229-250-90
- Усиленный профиль
- да
- нет
2 630 ₽
В наличии
Кабелерез KS диэлектрический 1000 В 23333-20V
Артикул:23333-20V
Кабелерез KS диэлектрический 1000 В 23333-20V
- Для работ под напряжением до 1000 В
- Резка кабелей диаметром до 11 мм
- Ножи для снятия изоляции
2 630 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 10 мм, 1000 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-40-10)
Артикул:31312-40-10
ЗУБР 4.0 x 10 мм, 1000 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-40-10)
2 632 ₽
В наличии
Топор кованый в сборе Мясоруб 2460/2870гр. 500 мм Ижевск 21682
Артикул:21682
| Общая длина изделия | 500 мм |
| Материал лезвия | сталь марки 60Г |
| Материал-рукоятки | береза |
2 634 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-06 15 пр. 2 27 03 006
Артикул:22703006
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 15 шт |
| Производитель | Россия |
2 635 ₽
В наличии
Кейс монтера Сибртех 90237, 470х340х110 мм, 25 карманов, наплечный ремень
Артикул:90237
Кейс монтера Сибртех 90237, 470х340х110 мм, 25 карманов, наплечный ремень
2 635 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М33 глубокая S03АD8133 Jonnesway 48595
Артикул:JW48595
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 636 ₽
В наличии
Удлинитель ударный 3/4" 150мм S03А6Е06 Jonnesway 48575
Артикул:JW48575
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 150 мм |
| Размер привода | 3/4" |
2 636 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 570 г цельнокованый трехкомпонентная рукоятка GROSS 10470
Артикул:10470
| Вес |
570 г |
2 637 ₽
В наличии
Мультитул-длинногубцы КВТ MT-03т (7 в 1) с функцией снятия изоляции, резки и детектором напряжения (102402)
Артикул:kvt0102402
Мультитул-длинногубцы КВТ MT-03т (7 в 1) с функцией снятия изоляции, резки и детектором напряжения (102402)
2 640 ₽
Осталась 1 шт.
Кобура для дрели KRAFTOOL 38769
Артикул:38769
KRAFTOOL KH-5 с дополнительным съёмным карманом, с быстросъёмным креплением FastClip, 5 отделений для свёрл и бит, кобура для шуруповерта (38769)
2 648 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, Cr-V, 10-19мм, 12 предметов 27646-H12
Артикул:27646-H12_z01
2 659 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-16
Артикул:311703-48-16
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-16
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
2 659 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые, уменьшенный бортик, KRAFTOOL 311708-10
Артикул:311708-10
311708-10
- Насечки на корпусе
- Уменьшенный бортик
- Разъемное резьбовое соединение
- Повышенная прочность
- Цинковое покрытие
2 660 ₽
В наличии
Пассатижи 8" P018 Jonnesway 47115
Артикул:JW47115
| Тип инструмента | пассатижи 8" |
| Длина | 212 мм |
| Закаленные до твердости | 60-64 HRC |
2 666 ₽
В наличии
Диэлектрическая Т-образная отвертка КВТ VDE НИО-4412-Т со сменными битами, 12 шт. (87128)
Артикул:kvt087128
Диэлектрическая Т-образная отвертка КВТ VDE НИО-4412-Т со сменными битами, 12 шт. (87128)
2 669 ₽
Осталось несколько штук
Высокоскоростной стальной cкобозабиватель, тип 53 3153
Артикул:3153
Высокоскоростной стальной cкобозабиватель, тип 53 3153
- Усиленный стальной корпус обеспечивает долговечность работы инструмента
- Высокоскоростная установка скоб.
- Мощный стальной корпус
- Индикатор наличия скоб.
- Неразборная конструкция исключает потерю деталей. .
- Для быстрого крепления больших площадей при изоляционных работах, упаковке, креплении декораций
- Эргономичная конструкция обеспечивает удобство работы
- Рукоятка с противоскользящим покрытием.
2 673 ₽
В наличии
ЗУБР КС-500/120, F, 500 х 120 мм, цельнокованая струбцина, Профессионал (32157-120-500)
Артикул:32157-120-500
ЗУБР КС-500/120, F, 500 х 120 мм, цельнокованая струбцина, Профессионал (32157-120-500)
2 675 ₽
В наличии
Набор Precision-12: отвертки для точных работ. 25689
Артикул:25689
Набор Precision-12: отвертки для точных работ. 25689
- Высокоточный наконечник
- Свободно вращающийся затыльник
- Чехол для хранения отверток
2 677 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный карданный 19 мм W66119 Jonnesway 48367
Артикул:JW48367
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 19 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 678 ₽
В наличии
Ключ накидной трещоточный 16х18 мм W681618 Jonnesway 48897
Артикул:JW48897
| Ключ накидной | трещоточный |
| Размер | 16х18 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 678 ₽
В наличии
Ключ трубный 10" 250мм W2810 Jonnesway 48698
Артикул:JW48698
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 10" 250 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 678 ₽
В наличии




























































































