Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 224
Сортировать:
Набор столярный, 5 предм SPARTA 23902
Артикул:23902
5 предметов
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножовка по дереву,400 мм/16",7-8TPI,короткий зуб 2D,каленый зуб,пласт. цельнолит.рукоятка БАРС 24130
Артикул:24130
| Размер |
400 мм/16, 7-8 TPI |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножовка по дереву,450 мм/18",7-8TPI,короткий зуб 2D,каленый зуб,пласт. цельнолит.рукоятка БАРС 24132
Артикул:24132
| Размер |
450 мм/18, 7-8 TPI |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножовка по дереву,500 мм/20",7-8TPI,короткий зуб 2D,каленый зуб,пласт. цельнолит.рукоятка БАРС 24134
Артикул:24134
| Размер |
500 мм/20, 7-8 TPI |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отвертка Сrystal Ph2х 100 мм прозрачная рукоятка углерод. сталь SPARTA 134045
Артикул:134045
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ударная отвертка c усилителем под гаечный ключ SL6 x 150 мм пластиковая рукоятка CrV MATRIX 19103
Артикул:19103
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Плоскогубцы 200 мм CrV комбинированные многофункциональные с набором бит SPARTA 169265
Артикул:169265
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лом-гвоздодер 400 мм круглый диаметр 17 мм Россия 25280
Артикул:25280
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Степлер BOSCH HT 14 (0.603.038.001)
Артикул:PROG00000004293
| Тип | степлер |
| тип скоб | 53 |
| Длина скоб | 4-14 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Клещи торцевые Black Head, 250 мм, обрезиненные рукоятки SPARTA 179645
Артикул:179645
250 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
SPARTA буравчики ручные 4шт 189205
Артикул:189205
| Типы кернеров и пробойников | Буравчик |
| Количество в наборе, шт. | 4 |
| Вес | 0.088 кг | Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Топор-колун,1400гр.двухкомпонентная рукоятка,NYLON БАРС 21424
Артикул:21424
| Общая длина | 535 мм |
| Материал лезвия | сталь марки У13 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Стусло, 300 х 100 мм, пластмассовое + пила, 500 мм MATRIX 22540
Артикул:22540
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Стусло, 310 x 120 мм, пластмассовое MATRIX 22545
Артикул:22545
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская, 8мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24633
Артикул:24633
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Стамеска 20 мм плоская деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24320
Артикул:24320
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 20 мм |
| Твердость | - |
| Материал рукоятки | дерево |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор долот-стамесок плоских 3шт 12-16-20 мм двухкомпонентная рукоятка металлический затыльник БАРС 24450
Артикул:24450
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 12-16-20 мм |
| Твердость | 57-62 HRc |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор долот-стамесок плоских 4шт 8-12-18-24 мм двухкомпонентная рукоятка металлический затыльник БАРС 24452
Артикул:24452
| Тип стамески | набор стамесок |
| Ширина рабочей части | 8-12-18-24 мм |
| Твердость | 57-62 HRc |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лом-гвоздодер, 400 мм, арматурный, диаметр 17 мм Россия 25270
Артикул:25270
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лом-гвоздодер, 600 мм, круглый, диаметр 17 мм Россия 25285
Артикул:25285
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лом-гвоздодер, 400 мм, круглый, диаметр 17 мм, резиновая ручка Россия 25290
Артикул:25290
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лом-гвоздодер, 500 мм, круглый, диаметр 17 мм, резиновая ручка Россия 25295
Артикул:25295
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лом-гвоздодер, 600 мм, круглый, диаметр 17 мм, резиновая ручка Россия 25300
Артикул:25300
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножовка по металлу, 150 мм, никелированная SPARTA 775075
Артикул:775075
| Материал полотна | сталь |
| Покрытие | никелированное |
| Длина полотна | 150 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы по металлу, 300 мм, пряморежущие MATRIX 78300
Артикул:78300
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы по металлу, 290 мм, для фигурной резки (Горизонт) Россия 78345
Артикул:78345
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы для резки изделий из ПВХ пистолетного типа D - до 36 мм обрезиненная опорная рукоятка порошковое покрытие MATRIX 78416
Артикул:78416
| Тип ножниц | для резки ПВХ |
| Диаметр изделия | до 36 мм |
| Материал рабочей части | инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | обрезиненная |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы для резки изделий из ПВХ D - до 45 мм обрезиненные рукоятки рабочий стол для плоских изделий GROSS 78422
Артикул:78422
| Тип ножниц | для резки ПВХ |
| Диаметр изделия | до 45 мм |
| Материал рабочей части | сталь SK5 |
| Материал рукоятки | обрезиненная |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Болторез БАРС 350 мм, 14" 78572
Артикул:78572
| Вес | 1.115 кг |
| Диаметр перекусываемого прутка | 5 — 7 мм | Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии




























































































