Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 215
Сортировать:
Набор KRAFTOOL "EXPERT QUALITAT": Торцовые головки, 1/2", 1/4", 94 предмета 27883-H95_z03
Артикул:27883-H95_z03
9 479 ₽
В наличии
Гайколом 4 штуки 9-27мм AG 010109А Jonnesway 48661
Артикул:JW48661
| Универсальный инструмент | гайколом |
| Для гаек размером | 9-27 мм |
| Набор гайколомов | 4 шт |
9 498 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных 3/4"DR 26-38мм 8предметов Jonnesway S03A6108S 48531
Артикул:JW48531
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 26-38 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
| Производитель | Тайвань |
9 645 ₽
В наличии
Набор ударных головок Impact Black Makita 1/2, 14 шт Makita E-16586
Артикул:E-16586
Характеристики
- размер головок в наборе, мм 10 — 32
- Вес 4.2 кг
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
9 658 ₽
В наличии
Набор профессиональных ручных резцов по дереву KRAFTOOL 18369
Артикул:18369
KRAFTOOL Precision-3, 3 предм., набор ручных резцов по дереву (18369)
9 699 ₽
В наличии
Заклепки винтовые KRAFTOOL 311709-04-10
Артикул:311709-04-10
- Закрытая форма корпуса
- Насечки на корпусе
- Разъемное резьбовое соединение
- Повышенная прочность
- Цинковое покрытие
9 710 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL "EXPERT QUALITAT": Торцовые головки "SUPER LOCK" с присоединит квадратом, 1/2",1/4",82 предмета 27887-H82_z03
Артикул:27887-H82_z03
9 759 ₽
В наличии
Болторез "Kayman", губки - хромомолибденовая сталь, 1050 мм, KRAFTOOL 23280-107
Артикул:23280-107
9 781 ₽
В наличии
Клеймо буквенное твердосплавное №10
Артикул:4811381027151
Клеймо твердосплавное буквенное №10
9 963 ₽
В наличии
Набор головок торцевых глубоких 1/2"DR MAXI DRIVE на рельсе 11-32мм 13предметов Jonnesway S05HD4113S 49081
Артикул:JW49081
| Набор торцевых головок | глубоких 1/2"DR |
| Количество в наборе | 13 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
10 059 ₽
В наличии
ЗУБР Эксперт-6, 6 предм., набор ручных резцов по дереву, Профессионал (18370)
Артикул:18370
Набор токарных резцов по дереву из быстрорежущей стали Р6М5 с закалкой до 63HRC.
10 069 ₽
В наличии
Пояс монтажника KRAFTOOL 38760-4
Артикул:38760-4
KRAFTOOL KBS-4 в комплекте: пояс монтажника и 3 сумки, пояс монтажника (38760-4)
10 118 ₽
В наличии
Ключ трубный 24" 600мм W2824 Jonnesway 48702
Артикул:JW48702
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 24" 600 мм |
| Материал | сталь CrMo |
10 120 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-24мм 16предметов Jonnesway W26116S 47403
Артикул:JW47403
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min | 6 мм |
| Размер ключей max | 24 мм |
10 120 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М70 глубокая S03АD8170 Jonnesway 48604
Артикул:JW48604
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 70 мм |
| Материал | сталь CrMo |
10 126 ₽
В наличии
ЗУБР УМЕЛЕЦ-8, 8 шт, Р6М5, набор ручных резцов по дереву, Профессионал (18374)
Артикул:18374
Набор токарных резцов по дереву из быстрорежущей стали Р6М5 с закалкой до 63HRC.
10 167 ₽
В наличии
Универсальный набор для резки, снятия изоляции, опрессовки, и монтажа проводов UNI КВТ
Артикул:kvt079758
10 411 ₽
В наличии




























































































