Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 213
Сортировать:
Вороток Т-образный 1"DR S23H8660 Jonnesway 48692
Артикул:JW48692
| Вороток Т-образный | привод 1"DR |
| Длина | 660 мм |
| Материал | сталь CrV |
7 937 ₽
В наличии
KRAFTOOL EXPERT. Болторезы KAYMAN, губки Cr-Mo с насечкой. 23280-090
Артикул:23280-090
KRAFTOOL Kayman, 900 мм, болторез (23280-090)
7 982 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ CTD+5 с механизмом быстрой смены матриц: комплект из 5 шт. для опрессовки (набор) (101859)
Артикул:kvt0101859
Пресс-клещи КВТ CTD+5 с механизмом быстрой смены матриц: комплект из 5 шт. для опрессовки (набор) (101859)
7 986 ₽
Осталось 2 шт.
Струбцина KRAFTOOL EXTREM корпусная 3224-10
Артикул:3224-10
KRAFTOOL EK-1000/95 1000х95 мм, корпусная струбцина (3224-10)
7 992 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М60 глубокая S03АD8160 Jonnesway 48602
Артикул:JW48602
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 60 мм |
| Материал | сталь CrMo |
8 010 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М70 S03А8170 Jonnesway 48328
Артикул:JW48328
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 70 мм |
| Материал | сталь CrMo |
8 046 ₽
В наличии
Пояс монтажника KRAFTOOL 38761
Артикул:38761
KRAFTOOL KBS-3L в комплекте: пояс монтажника и 2 большие сумки, пояс монтажника (38761)
8 071 ₽
В наличии
Ножницы арматурные болторезы 30" 760мм Р5530 Jonnesway 48245
Артикул:JW48245
| Ножницы арматурные | болторезы |
| Размер | 760 мм (30") |
| Диаметр прутка | 13 мм |
8 120 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 3/8"DR 6-23мм 20предметов S04Н3120S Jonnesway 47201
Артикул:JW47201
| Набор торцевых головок | 3/8"DR |
| Количество в наборе | 20 предметов |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
8 120 ₽
В наличии
Ручной станок для гибки арматуры 23301
Артикул:23301
- для плавного гиба
- Закаленные узлы
- Усиленная конструкция
- Возможность увеличивать рычаг для облегчения процесса гибки
- Подшипник в основании
- 4 большие отверстия для крепления
8 169 ₽
В наличии
Кувалды со стальной рукояткой STEEL FORCE 2009-6
Артикул:2009-6
- Сварное неразрушимое соединение головы и рукоятки
- Противоскользящее текстурированное покрытие
- Антивибрационная вулканизирующая резина
- Защитная пластина против срыва головы
- Удобный хват рукоятки
- Индукционная закалка
8 174 ₽
В наличии
Арматурорез гидравлический TOR HHG-10 8 т 4-10 мм 118103
Артикул:118103
Арматурорез гидравлический TOR HHG-10 8 т 4-10 мм 118103
8 216 ₽
В наличии
ЗУБР 10 кг, стальная наковальня, Профессионал (32620-10)
Артикул:32620-10
ЗУБР 10 кг, стальная наковальня, Профессионал (32620-10)
8 268 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных с трещоткой, 8 - 19 мм, 7шт., шарнирные, CrV GROSS 14891
Артикул:14891
| Размер | 8-19 мм |
| Наборы ключей | комбинированные |
| Производитель | Германия |
8 278 ₽
В наличии
Трещотка 3/4" DR 24 зубца 500 мм R1206 Jonnesway 47715
Артикул:JW47715
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 3/4" DR |
| Длина | 500 мм |
8 315 ₽
В наличии
Набор бит и сверл 56 шт в кейсе Makita B-53768
Артикул:B-53768
Характеристики
- Тип биты набор
- Вес товара в упаковке 2.72 кг
- Размер упаковки 39.5 х 29.5 х 11 см
8 337 ₽
В наличии
Набор головок торцевых 1/4"DR 4-13мм 41предмет Jonnesway S04Н2141S 47200
Артикул:JW47200
| Набор торцевых головок | 1/4"DR |
| Количество в наборе | 41 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
8 339 ₽
В наличии
Тросорезы KRAFTOOL EXTREM-14 23339-60
Артикул:23339-60
KRAFTOOL EXTREM-14, 600 мм, Профессиональный тросорез (23339-60)
8 374 ₽
В наличии
Заклепки нержавеющие KRAFTOOL 311705-40-10
Артикул:311705-40-10
- Нержавеющая сталь
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная прочность
- Герметичность соединения
8 415 ₽
В наличии
Набор головок торцевых глубоких 1/2"DR MAXI DRIVE рельс SAE 7/16-1-1/4" 13предметов Jonnesway S05HD4213S 49082
Артикул:JW49082
| Набор головок торцевых | глубоких MAXI DRIVE |
| Количество в наборе | 13 предмет |
| Материал | CrV-сталь |
| Производитель | Тайвань |
8 486 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8-19мм Super Tech 8предметов Jonnesway W84108S 48913
Артикул:JW48913
| Набор ключей Super Tech | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 8-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
8 486 ₽
В наличии




























































































