Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 210
Сортировать:
Инструмент для натяжения ленты ИНХ-20 ЗУБР 22624
Артикул:22624
Инструмент для натяжения ленты ИНХ-20 ЗУБР 22624
6 148 ₽
В наличии
Удлинитель 1" 400 мм S24H8400 Jonnesway 48694
Артикул:JW48694
| Размер привода удлинителя | 1 "DR |
| Длина | 400 мм |
| Материал | CrV сталь |
6 149 ₽
В наличии
Тросорез ЗУБР"ЭКСПЕРТ"для перекус-я тросов,закал проволоки и кабелей,кованая раб часть из СТ У8А,трос до d 18мм,1050мм 23345-105
Артикул:23345-105
6 149 ₽
В наличии
Съемник стопорных колец KRAFTOOL 22812-H4
Артикул:22812-H4
KRAFTOOL 4 шт, 180 мм, съемник стопорных колец (22812-H4)
6 150 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые, уменьшенный бортик, KRAFTOOL 311708-05
Артикул:311708-05
- Насечки на корпусе
- Уменьшенный бортик
- Разъемное резьбовое соединение
- Повышенная прочность
- Цинковое покрытие
6 188 ₽
В наличии
Заклепки нержавеющие KRAFTOOL 311705-64-12
Артикул:311705-64-12
- Нержавеющая сталь
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная прочность
- Герметичность соединения
6 202 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных с трещоткой, 8 - 19 мм, 7шт., CrV GROSS 14890
Артикул:14890
| Размер | 8-19 мм |
| Наборы ключей | комбинированные |
| Производитель | Германия |
6 227 ₽
В наличии
Сумка для инструмента Gross 90277, 460х240х340мм, выдвижная рукоятка, колеса
Артикул:90277
Сумка для инструмента Gross 90277, 460х240х340мм, выдвижная рукоятка, колеса
6 260 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М55 глубокая S03АD8155 Jonnesway 48601
Артикул:JW48601
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 55 мм |
| Материал | сталь CrMo |
6 265 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных тонкостенных для дисков 1/2"DR 17-19-21мм Jonnesway S18AD4103S 48851
Артикул:JW48851
| Набор головок торцевых | ударных |
| Размер головки | 17/19/21 мм |
| Количество в наборе | 3 предмета |
| Производитель | Тайвань |
6 326 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных удлиненных 10-19мм 8предметов Jonnesway W264108PRS 47376
Артикул:JW47376
| Набор ключей комбинированных | удлиненных |
| Размер ключей min/nax | 10-19 мм |
| Количество в наборе | 8 предметов |
6 357 ₽
В наличии
Набор губцевого инструмента EXTREM-4 22012
Артикул:22012
- Cr-Mo сталь
- Эксцентриковый шарнир
- Защитное хромированное покрытие
- Маслобензостойкие рукоятки
6 374 ₽
В наличии
ЗУБР 1 - 6 Нм, регулируемая, динамометрическая отвертка, Профессионал (64015)
Артикул:64015
ЗУБР 1 - 6 Нм, регулируемая, динамометрическая отвертка, Профессионал (64015)
6 385 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных с трещоткой, 8 - 19 мм, 7шт., реверсивные, CrV GROSS 14892
Артикул:14892
| Размер | 8-19 мм |
| Наборы ключей | комбинированные |
| Производитель | Германия |
6 412 ₽
Осталось несколько штук
Топоры финского типа X - серия 20660-27
Артикул:20660-27
- Армированный нейлон
- Кованая голова
- Работа в агрессивных средах
- Оптимальный баланс центра тяжести
- Пластиковый чехол
- Отверстие под темляк
6 426 ₽
В наличии
Струбцина для плиточного шва KRAFTOOL 33259
Артикул:33259
KRAFTOOL TLS-150 (45мм регулировка) вакуумная присоска для стягивания плит и регулировки шва (33259)
6 434 ₽
В наличии
Заклепочник ручной рычажный 3,2-6,4 мм V2102 Jonnesway 49217
Артикул:JW49217
| Заклепочник ручной | рычажный |
| Диаметр заклепки | 3,2-6,4 мм |
| Материал заклепок | алюминий |
6 460 ₽
В наличии
Набор вставок-бит 30 и 75мм Torx T20-T60 Spline М5-М12 42 предмета S29Н4142 SМ Jonnesway 47398
Артикул:JW47398
| Тип набора | вставки-биты |
| Количество предметов | 42 предмета |
| Производитель | Тайвань |
6 466 ₽
В наличии
Отвертка трещоточная с набором бит и насадок 52 предмета DR0152S Jonnesway 48820
Артикул:JW48820
| Тип отвертки | трещоточная |
| С набором бит | и насадок |
| Количество предметов | 52 предмета |
6 479 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 46х46 W26146 Jonnesway 48078
Артикул:JW48078
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 46 мм |
| Материал | сталь CrV |
6 485 ₽
В наличии
Ящики ударопрочные KRAFTOOL PANZER 38251-20
Артикул:38251-20
KRAFTOOL PANZER-20, 510 х 400 х 190 мм, (20?), IP55, ударопрочный пластиковый ящик (38251-20)
6 499 ₽
В наличии
Пояс монтажника KRAFTOOL 38762
Артикул:38762
KRAFTOOL KBS-3 в комплекте: пояс монтажника, большая сумка, малая сумка, пояс монтажника (38762)
6 506 ₽
В наличии




























































































