Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 198
Сортировать:
Компактный универсальный топор VIKING 20773
Артикул:20773
Компактный универсальный топор VIKING 20773
- Ручная ковка
- износостойкая сталь 65Mn
- Закалка кромки до 60 HRC
- эргономичная рукоятка из ясеня
- Защитная пропитка рукояти лампадным маслом
- Кожаный чехол на лезвие
3 558 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М50 S03А8150 Jonnesway 48324
Артикул:JW48324
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 575 ₽
В наличии
Ключ разводной 250 0-29мм пластиковая ручка W27 АТ10 Jonnesway 48047
Артикул:JW48047
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Раскрытие губок | 0-29 мм |
3 575 ₽
В наличии
Клещи переставные с реечной регулировкой и коробчатым захватом COBRA P28210 Jonnesway 49416
Артикул:JW49416
| Клещи | переставные |
| Коробчатый захват | да |
| Материал губок | CrV |
3 587 ₽
В наличии
Трещотка 72 зуба ход 2,5° 1/2 R5504 Jonnesway 49127
Артикул:JW49127
| Тип инструмента | трещотка |
| Свободный ход | 2,5° |
| Привод | 1/2"DR |
3 587 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 30 - 130 мм, внутренний d 70 - 180 мм, раздвижной трехзахватный съемник, Профессионал (43312-180-150)
Артикул:43312-180-150
ЗУБР внешний d 30 - 130 мм, внутренний d 70 - 180 мм, раздвижной трехзахватный съемник, Профессионал (43312-180-150)
3 599 ₽
В наличии
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-40-12
Артикул:311702-40-12
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-40-12
- Многозажимной эффект
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Большой диапазон толщин скрепляемых материалов
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная герметичность соединения
3 607 ₽
В наличии
ЗУБР КС-1000/120, F, 1000 х 120 мм, цельнокованая струбцина, Профессионал (32157-120-1000)
Артикул:32157-120-1000
ЗУБР КС-1000/120, F, 1000 х 120 мм, цельнокованая струбцина, Профессионал (32157-120-1000)
3 611 ₽
В наличии
Заклёпочник литой усиленный поворотный 0-360* заклёпки 2,4-4,8мм GROSS 40405
Артикул:40405
Вес 0.84 кг
3 612 ₽
В наличии
Клещи перестаные кнопочный механизм обливные рукоятки 250 мм Gross 15727
Артикул:15727
3 617 ₽
В наличии
Ножницы диэлектрические КВТ НКи-35 для резки кабеля с ленточной броней до 35 мм (101967)
Артикул:kvt0101967
Ножницы диэлектрические КВТ НКи-35 для резки кабеля с ленточной броней до 35 мм (101967)
3 618 ₽
Осталась 1 шт.
Переноска для инструмента каркасная 490мм*230мм*280мм MATRIX 90258
Артикул:90258
Переноска специально разработана для хранения и транспортировки инструмента.
3 624 ₽
В наличии
Сумка для инструмента Meister 31 карман 400х170х300 мм GROSS артикул 90271
Артикул:90271
3 626 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 12 мм, 500 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (31316-48-12)
Артикул:31316-48-12
ЗУБР 4.8 x 12 мм, 500 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (31316-48-12)
3 626 ₽
В наличии
Адаптер-шестигранник MESSER M-16 с центровочным сверлом
Артикул:06-20-004
Адаптер-шестигранник MESSER M-16 с центровочным сверлом
3 629 ₽
В наличии
Колун, F17, 2500 гр, двухкомпонентная рукоятка, 710 мм// Denzel 21438
Артикул:21438
Колун, F17, 2500 гр, двухкомпонентная рукоятка, 710 мм// Denzel 21438
3 632 ₽
В наличии
Мультитул-пассатижи КВТ 215 мм, серия ПРОФИ (101597)
Артикул:kvt0101597
Мультитул-пассатижи КВТ 215 мм, серия ПРОФИ (101597)
3 634 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ шестигранный 19мм удлиненный для изношенного крепежа H22S1190 Jonnesway 49328
Артикул:JW49328
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 19 мм |
| Материал | сталь S2 |
3 648 ₽
В наличии
Набор ключей угловых Torx Т6-Т70 16предметов Jonnesway H0816S 47405
Артикул:JW47405
| Набор ключей | угловых Torx |
| Размер ключей min/nax | Т6-Т70 |
| Количество в наборе | 16 предметов |
3 648 ₽
В наличии
Кувалда ЗУБР "МАСТЕР" с обратной фибергласовой рукояткой, 6,0кг 20111-6_z03
Артикул:20111-6_z03
3 651 ₽
В наличии
Набор бит и головок торцевых 1/4 магнитный адаптер сталь S2 пластиковый кейс 25 предметов GROSS 11361
Артикул:11361
| Размер головки | 5-13 мм |
| Количество в наборе | 25 предм |
| Производитель | Германия |
3 652 ₽
В наличии
Кувалда с фиберглассовой рукояткой, с защитной манжетой Fiberglass 2008-4
Артикул:2008-4
Кувалда с фиберглассовой рукояткой, с защитной манжетой Fiberglass 2008-4
- Надежное соединение головы с рукояткой
- Рельефное противоскользящее покрытие
- Антивибрационная технология
- Фиберглассовая рукоятка
- Индукционная закалка
3 656 ₽
В наличии
Клещи переставные-гаечный ключ с двухкомпонентными рукоятками и пластиковыми накладками 22067
Артикул:22067
Клещи переставные-гаечный ключ с двухкомпонентными рукоятками и пластиковыми накладками 22067
- Защитные пластиковые накладки
- Двухкомпонентные рукоятки
- Не повреждают хромированный крепеж
3 656 ₽
В наличии
Бокорезы, диэлектрические рукоятки, до 1000 В, трехкомпонентные рукоятки, 180 мм GROSS 17582
Артикул:17582
3 664 ₽
Осталось несколько штук
Бокорезы 200 мм Denzel 17784, усиленные, трехкомпонентные рукоятки
Артикул:17784
Бокорезы 200 мм Denzel 17784, усиленные, трехкомпонентные рукоятки
3 669 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые, уменьшенный бортик, KRAFTOOL 311708-06
Артикул:311708-06
Заклепки резьбовые, уменьшенный бортик, KRAFTOOL 311708-06
- Насечки на корпусе
- Уменьшенный бортик
- Разъемное резьбовое соединение
- Повышенная прочность
- Цинковое покрытие
3 670 ₽
В наличии




























































































