Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 190
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 1" М30 глубокая S03АD8130 Jonnesway 48593
Артикул:JW48593
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 849 ₽
В наличии
Трещотка 1/2"DR 36 зубцов 278 мм R2904 Jonnesway 47157
Артикул:JW47157
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 1/2" DR |
| Длина | 278 мм |
2 849 ₽
В наличии
ЗУБР d 50 - 200 мм, шарнирный двухзахватный съемник с серповидными захватами, Профессионал (43322-160)
Артикул:43322-160
ЗУБР d 50 - 200 мм, шарнирный двухзахватный съемник с серповидными захватами, Профессионал (43322-160)
2 849 ₽
В наличии
Набор ключей трубок торцевых усиленных 9 пред., CrV Stels 13779
Артикул:13779
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6х7 мм/22х24 мм |
| Количество предметов | 9 шт |
2 851 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М46 S03А8146 Jonnesway 48323
Артикул:JW48323
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 855 ₽
В наличии
Ножницы по металлу цельнокованые 23008-30
Артикул:23008-30_z02
Ножницы по металлу цельнокованые 23008-30
- Цельнокованная
- Сталь CrV
2 858 ₽
В наличии
Сумка для инструмента Handwerker 42 кармана 475х260х360 мм GROSS артикул 90273
Артикул:90273
2 863 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М32 глубокая S03АD8132 Jonnesway 48594
Артикул:JW48594
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 867 ₽
В наличии
Набор отверток диэлектрических до 1000 В тестер CrMo двухкомпонентные рукоятки 8 шт Gross 12950
Артикул:12950
| Тип отвёртки | диэлектрическая |
| Длина | 272 мм |
| Материал стержня | CrMo |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
2 868 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 17мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S1170 Jonnesway 49343
Артикул:JW49343
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь S2 |
2 880 ₽
В наличии
Протяжка из полиэстера КВТ PET-1-4.0/15K в кассете (Fortisflex) 81808
Артикул:kvt081808
Протяжка из полиэстера КВТ PET-1-4.0/15K в кассете (Fortisflex) 81808
2 884 ₽
В наличии
Набор Precision-51: отвертка для точных работ со сменными битами. 25691
Артикул:25691
Набор Precision-51: отвертка для точных работ со сменными битами. 25691
- Максимальный набор бит
2 896 ₽
В наличии
Безынерционный молоток KRAFTOOL DEAD BLOW с бойками из полиамида 2078-50
Артикул:2078-50
Безынерционный молоток KRAFTOOL DEAD BLOW с бойками из полиамида 2078-50
- Отсутствие отдачи.
- Бойки белого цвета, средней твердости
- Металлический наполнитель для гашения отдачи
- Металлическая обрезиненная рукоятка
2 896 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М54 S04Н8154 Jonnesway 48679
Артикул:JW48679
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 54 мм |
2 898 ₽
В наличии
Набор ключей угловых Torx EXTRA LONG T9-Т50 10предметов Jonnesway H12S110S 48067
Артикул:JW48067
| Набор ключей угловых | Torx EXTRA LONG |
| Размер ключей min/nax | T9-Т50 |
| Количество в наборе | 10 предметов |
2 898 ₽
В наличии
Молоток кровельщика цельнокованый THOR 20181
Артикул:20181
Молоток кровельщика цельнокованый THOR 20181
- Цельнокованая конструкция
- Сталь 1055 Carbon Steel
- Рельефное противоскользящее покрытие
- Маслобензостойкая рукоятка
- Работа в агрессивных средах
- Антивибрационная технология
2 900 ₽
В наличии
Инструмент для работы с листовым металлом KRAFTOOL 23275
Артикул:23275
KRAFTOOL Bent, 75 мм, плоскогубцы для гибки (23275)
2 902 ₽
В наличии
Клещи переставные-гаечный ключ 22063
Артикул:22063
Клещи переставные-гаечный ключ 22063
- Не повреждают хромированный крепеж
- Обливные рукоятки
2 906 ₽
В наличии
Клещи переставные Denzel 17905, кнопочный механизм, обливные рукоятки, 180 мм
Артикул:17905
Клещи переставные Denzel 17905, кнопочный механизм, обливные рукоятки, 180 мм
2 915 ₽
В наличии
Трещоточная рукоятка удлиненная 3/8"DR 48 зубцов R4603 Jonnesway 48849
Артикул:JW48849
| Трещоточная рукоятка | удлиненная |
| Размер привода | 3/8" DR |
| Зубцов | 48 |
2 916 ₽
В наличии
Ящик для инструмента "METALPRO" металлический, STAYER Professional 2-38011-18_z01
Артикул:2-38011-18_z02
2 919 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-64-22
Артикул:311703-64-22
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-64-22
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
2 919 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-32-10
Артикул:311703-32-10
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-32-10
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
2 920 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6-32 мм 20 штук CrV полированный хром MATRIX 15441
Артикул:15441
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер ключей min/nax | 6-32 мм |
| Количество предметов | 20 шт |
2 931 ₽
В наличии




























































































