Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 184
Сортировать:
Динамометрический адаптер 64035-1.2
Артикул:64035-1.2
Динамометрический адаптер 64035-1.2
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Кувалда, 6000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка// Сибртех 10897
Артикул:10897
Кувалда, 6000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка// Сибртех 10897
2 545 ₽
В наличии
Ящик для инструментов усиленный 24" STELS 90763
Артикул:90763
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Максимально допустимый вес | 50 кг |
| Размеры ящика | 587х280х257 мм |
2 550 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-32-08
Артикул:311703-32-08
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-32-08
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
2 550 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М24 глубокая S03АD8124 Jonnesway 48591
Артикул:JW48591
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 556 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ CTВ-08 серия ПРОФИ (90971)
Артикул:kvt090971
Пресс-клещи CTВ-08 серия ПРОФИ (90971)
2 556 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ CTB-13 серия ПРОФИ (85447)
Артикул:kvt085447
Пресс-клещи CTB-13 серия ПРОФИ (85447)
2 556 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ CTВ-16 серия ПРОФИ (90970)
Артикул:kvt090970
Пресс-клещи CTВ-16 серия ПРОФИ (90970)
2 556 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ CTB-18 серия ПРОФИ (85448)
Артикул:kvt085448
Пресс-клещи CTB-18 серия ПРОФИ (85448)
2 556 ₽
В наличии
Клещи переставные Denzel 17900, трехкомпонентные рукоятки 240 мм
Артикул:17900
Клещи переставные Denzel 17900, трехкомпонентные рукоятки 240 мм
2 559 ₽
В наличии
Ключ гаечный накидной односторонний 34мм ударный W72134 Jonnesway 48904
Артикул:JW48904
| Ключ гаечный ударный | накидной |
| Размер | 34 мм |
| Материал | CrMo |
2 569 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М27 глубокая S03АD8127 Jonnesway 48592
Артикул:JW48592
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 575 ₽
В наличии
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с клапаном на липучке КВТ СМ-09 (91982)
Артикул:kvt091982
Быстросъемная поясная сумка модульного типа на клипсе с клапаном на липучке КВТ СМ-09 (91982)
2 575 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ трубчатый рычажный №3 2" цельнокованый CrV тип "B" Gross 15623
Артикул:15623
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | - |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 2.46 кг |
| Производитель | Германия |
2 577 ₽
В наличии
Бокорезы 180 мм Denzel 17782, трехкомпонентные рукоятки
Артикул:17782
Бокорезы 180 мм Denzel 17782, трехкомпонентные рукоятки
2 579 ₽
В наличии
Колун STAYER "PROFESSIONAL" кованый с двухкомпонентной фиберглассовой рукояткой, 3кг/900мм 20624-30
Артикул:20624-30
2 581 ₽
В наличии
Набор ударных торсионных бит KRAFTOOL Impact, Cr-Mo-V-Nb сталь 26066-H32
Артикул:26066-H32
KRAFTOOL Impact-32, 32 шт, набор ударных бит (26066-H32)
2 581 ₽
В наличии
Компактный цельнокованый болторез KRAFTOOL X-BOLT 23283
Артикул:23283
KRAFTOOL X-BOLT, 200 мм, компактный цельнокованый болторез (23283)
2 581 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ CTB-07 серия ПРОФИ (66260)
Артикул:kvt066260
Пресс-клещи CTB-07 серия ПРОФИ (66260)
2 583 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые коробка серия ПРОФЕССИОНАЛ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:31317-03_z01
2 585 ₽
В наличии




























































































