Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 182
Сортировать:
Набор ключей комбинированных с трещоточным механизмом Кратон CRWS-03 8 пр. 2 27 04 003
Артикул:22704003
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей | 8 мм-19 мм |
| Ключей в упаковке | 8 шт |
2 429 ₽
В наличии
Съемники шарнирные 3-захватные с серповидными захватами серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:43323-110
2 429 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "PRO", телескопическая, Сr-V сталь, 72 зубца, 1/2" 27798-1/2
Артикул:27798-1/2
2 429 ₽
В наличии
ЗУБР Ударник, 5 предм, набор стамесок-долот, Профессионал (18097-H5)
Артикул:18097-H5
ЗУБР Ударник, 5 предм, набор стамесок-долот, Профессионал (18097-H5)
2 436 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-12
Артикул:311703-48-12
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-12
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
2 437 ₽
В наличии
Кувалда, 6000 г Matrix 11036, кованая головка, деревянная рукоятка 900 мм
Артикул:11036
Кувалда, 6000 г Matrix 11036, кованая головка, деревянная рукоятка 900 мм
2 439 ₽
В наличии
Наборы отверток 250081-H8
Артикул:250081-H8
Наборы отверток 250081-H8
- Стержень из Cr-Mo стали
- Технология ковки SlimFit
- Система насечек NSS
2 439 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный карданный 17 мм W66117 Jonnesway 48368
Артикул:JW48368
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 17 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 447 ₽
В наличии
Молоток рихтовочный финишный клювик M10210B Jonnesway 49051
Артикул:JW49051
| Молоток рихтовочный с клювиком | финишный |
| Боек | круглый |
| Рукоятка | деревянная |
2 447 ₽
В наличии
Пассатижи переставные 8" CR-MO скрытая пружина P9108 Jonnesway 48448
Артикул:JW48448
| Тип пассатижи | переставные 8" |
| Длина | 200 мм |
| Материал | CR-MO сталь |
2 447 ₽
В наличии
Щипцы для стопорных колец разжим прямые 9" AG010009 Jonnesway 48659
Артикул:JW48659
| Щипцы для стопорных колец | прямые |
| Применение | разжим |
| Размер | 9" (230 мм) |
2 447 ₽
В наличии
Ключ разводной силовой KRAFTOOL T-REX 27254-30
Артикул:27254-30
KRAFTOOL T-REX, 300/53 мм, силовой разводной ключ (27254-30)
2 449 ₽
В наличии
Протяжка стальная КВТ STP-4.0/15K в кассете (Fortisflex) 81806
Артикул:kvt081806
Протяжка стальная КВТ STP-4.0/15K в кассете (Fortisflex) 81806
2 455 ₽
В наличии
Кабелерез RC-11 со съемником изоляции 2в1 22696-2
Артикул:22696-2
Кабелерез RC-11 со съемником изоляции 2в1 22696-2
- Двухкомпонентные нескользящие рукоятки
- Возвратная пружина
- Блокиратор рукояток
2 458 ₽
В наличии
Ножницы для резки изделий из ПВХ D до 36 мм 2-компонентные рукоятки рабочий столик GROSS 78420
Артикул:78420
| Тип ножниц | для резки ПВХ |
| Диаметр изделия | до 36 мм |
| Материал рабочей части | сталь SK5 |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
2 468 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 40 - 265 мм, внутренний d 70 - 230 мм, шарнирный двухзахватный съемник, Профессионал (43315-205)
Артикул:43315-205
ЗУБР внешний d 40 - 265 мм, внутренний d 70 - 230 мм, шарнирный двухзахватный съемник, Профессионал (43315-205)
2 469 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 180 мм трехкомпонентные рукоятки GROSS 16973
Артикул:16973
2 480 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-32-06
Артикул:311703-32-06
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-32-06
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
2 488 ₽
В наличии
Плоскогубцы 150 мм 6" удлиненные губки скрытая пружина CR-MO P8106 Jonnesway 48444
Артикул:JW48444
| Шарнирно-губцевый инструмент | плоскогубцы |
| Длина | 150 мм (6") |
| Материал | CR-MO сталь |
2 489 ₽
В наличии
ЗУБР 18 предм., набор отверток, Профессионал (25242)
Артикул:25242
ЗУБР 18 предм., набор отверток, Профессионал (25242)
2 491 ₽
В наличии
Пассатижи 6" CR-MO скрытая пружина P8006 Jonnesway 48442
Артикул:JW48442
| Тип инструмента | пассатижи 6" |
| Длина | 150 мм |
| Закаленные до твердости | свыше 60 HRC |
2 495 ₽
В наличии




























































































