Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 167
Сортировать:
Кувалда, 4000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка// Сибртех 10895
Артикул:10895
Кувалда, 4000 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка// Сибртех 10895
1 814 ₽
В наличии
Плоскогубцы 150 мм 6" удлиненные губки P116 Jonnesway 48236
Артикул:JW48236
| Шарнирно-губцевый инструмент | плоскогубцы |
| Длина | 150 мм (6") |
| Удлиненные губки | да |
1 818 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL трубный, рычажный, тип "PANZER-V", изогнутые губки, цельнокованный, Cr-V сталь, 1 1/2"/440мм 2735-15_z01
Артикул:2735-15_z02
1 819 ₽
В наличии
Ящик для инструментов усиленный 19" STELS 90762
Артикул:90762
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Максимально допустимый вес | 35 кг |
| Распределенная нагрузка на крышку | 150 кг |
1 821 ₽
В наличии
Поясная сумка строителя KRAFTOOL 38777
Артикул:38777
KRAFTOOL KP-11 с быстросъёмным креплением FastClip, 11 карманов и петель, 170 х 360 мм, поясная сумка (38777)
1 822 ₽
В наличии
Ключ кольцевой ударный 60 мм СИБРТЕХ 14280
Артикул:14280
| Тип ключа | кольцевой ударный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 1.58 кг |
| Производитель | Россия |
1 823 ₽
В наличии
Пила двуручная 1250 мм деревянные рукоятки (Ижевск) Россия 23437
Артикул:23437
| Размер |
1250 мм |
1 825 ₽
В наличии
Кувалда с клиновидным бойком 1,35 кг Denzel 11015, фибергласовая рукоятка c TPR
Артикул:11015
Кувалда с клиновидным бойком 1,35 кг Denzel 11015, фибергласовая рукоятка c TPR
1 828 ₽
В наличии
Долото пика шестигранное (30х400 мм) Makita D-15285
Артикул:D-15285
Долото пика шестигранное (30х400 мм) Makita D-15285
1 829 ₽
В наличии
Долото плоское шестигранное (30х400 мм) Makita D-15300
Артикул:D-15300
Долото плоское шестигранное (30х400 мм) Makita D-15300
1 829 ₽
В наличии
Лом-гвоздодер, 900 мм, 22х12 мм, кованый усиленный, STAYER 21643-90
Артикул:21643-90_z01
1 829 ₽
В наличии
Кувалда, 7000 г, кованая головка, деревянная рукоятка (Павлово) Россия 10965
Артикул:10965
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 7000 г |
| Вес | 7,35 кг |
1 831 ₽
В наличии
Щипцы для зачистки электропроводов 0,05-8 кв мм GROSS 17718
Артикул:17718
| Сечение изол. наконечников, кв.мм | 0.5-2.5 |
| Размер болтов для перекуса | 0,05-8 мм |
| Длина | 210 мм |
| Сечение провода кв.мм | 0.2-6 |
| Производитель | Германия |
1 834 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М46 S04Н6146 Jonnesway 47731
Артикул:JW47731
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 46 мм |
1 837 ₽
В наличии
Ключи гаечные разрезные 24х27 мм W242427 Jonnesway 47975
Артикул:JW47975
| Ключ гаечный накидной | разрезной |
| Размер | 24х27 мм |
| Материал | CrV |
1 837 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 8 мм, 1000 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-32-08)
Артикул:31312-32-08
ЗУБР 3.2 x 8 мм, 1000 шт, стальные заклепки, Профессионал (31312-32-08)
1 837 ₽
В наличии
Набор бит Makita 38 шт B-54106
Артикул:B-54106
Характеристики
- Тип битынабор
- Вес товара в упаковке 0.64 кг
- Размер упаковки 28 х 5 х 25 см
1 838 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-25
Артикул:311703-48-25
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-25
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
1 839 ₽
В наличии
Ключ разводной Denzel 15750, 300 мм, CrV, кованый
Артикул:15750
Ключ разводной Denzel 15750, 300 мм, CrV, кованый
1 842 ₽
В наличии
Кувалда с фиберглассовой рукояткой, с защитной манжетой Fiberglass 2008-2
Артикул:2008-2
Кувалда с фиберглассовой рукояткой, с защитной манжетой Fiberglass 2008-2
- Надежное соединение головы с рукояткой
- Рельефное противоскользящее покрытие
- Антивибрационная технология
- Фиберглассовая рукоятка
- Индукционная закалка
1 843 ₽
В наличии
ЗУБР 400 мм, переставные клещи (2242-40)
Артикул:2242-40
Преимущества
- Шарнирное соединение с повышенной износостойкостью. Легированная хромованадиевая сталь. Маслобензостойкие эргономичные рукоятки
1 846 ₽
В наличии
Сумка для инструмента 18 карманов 510мм*210мм*360мм MATRIX 90252
Артикул:90252
Сумка специально разработана для хранения и транспортировки инструмента.
1 847 ₽
В наличии
Болторез MATRIX 760 мм 30" 78545
Артикул:78545
| Вес | 4.06 кг |
| Диаметр перекусываемого прутка | 10 — 13 мм | Производитель | Германия |
1 848 ₽
В наличии
Съемник 175 мм для внутренних стопорных колец (19-60 мм) прямые губки Gross 18342
Артикул:18342
1 848 ₽
В наличии
Набор отверток X-Drive, KRAFTOOL 250081-H6, Cr-Mo-V сталь, 6шт 250081-H6
Артикул:250081-H6_z01
1 848 ₽
В наличии
Кирка 3000 г, фиберглассовая обрезиненная рукоятка 900 мм// Denzel 21836
Артикул:21836
1 848 ₽
В наличии




























































































